Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Дополнительное поле

Есть любые вопросы, связанные со стилями/темами для phpBB 3.1.x? Задайте их здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Oleg_O
phpBB 1.4.1
Сообщения: 49
Стаж: 7 лет 3 месяца
Благодарил (а): 1 раз

Дополнительное поле

Сообщение Oleg_O »

phpbb 3.1.10 prosilver
У меня такой необычный вопрос.
А можно как то вот создал числовое доп.поле.
1. Вот чтоб модератор мог менять значение а юзер и все только видели то что вбил модератор.
2. Чтоб это поле было в memberlist_body ( страница ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ) отдельным столбиком.
3. Чтоб модератор вбивал данные не входя в профиль юзера а прямо в memberlist_body Где и каким образом вытащить код этого поля и кнопку сохранить?
Т.е. например создал поле, все выключатели для отображения повыключал, а код вставил в memberlist_body ?
Вот чтоб примерно вот так получилось:
Для модераторов:
Безымянный-4.jpg
Для юзеров:
fr23.jpg
Я пробовал через браузер снять код поля. Вставил - поле отображается. Но цифры вбил а сохранить как?
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12372
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 3517 раз
Контактная информация:

Re: Дополнительное поле

Сообщение Татьяна5 »

Только для администраторов, с изменением из админки, можно, а модераторы изменять не смогут
Oleg_O
phpBB 1.4.1
Сообщения: 49
Стаж: 7 лет 3 месяца
Благодарил (а): 1 раз

Re: Дополнительное поле

Сообщение Oleg_O »

Блин .... вот косяк... Ну я же говорю не то что есть в админке а правка кода. Почему я не могу взять код и вставить его туда где мне надо? Эти данные по задумке должны вбивать модераторы - кассир, бухгалтер, или еще кто - тот у кого права модератора будут...И не лазить по профилям а вот открыл таблицу за 5 минут вбил и все. А админ вообще не лезет туда - его дело чтоб просто все работало. Ну если половину сделают штатные средства - создать поле и уже и в базу заносится и права выставляются... Остается всего навсего вставить его код туда куда нужно.
В рекрутинге я закидывал свои вопросы видимо никто не может вот приходится все самому потихоньку...
Закрыто

Вернуться в «Стили для phpBB 3.1.x»