Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Очень интересно comboot<?

Есть любые вопросы, связанные со стилями/темами для phpBB 3.2.x или 3.3.x? Задайте их здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB 3.1.x/3.2.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
doctyped
phpBB 1.2.0
Сообщения: 16
Стаж: 5 лет
Благодарил (а): 1 раз

Очень интересно comboot<?

Сообщение doctyped »

Друзья, поставил на локальный сервер phpbb 3.2.7 (последнюю на сегодняшний день), поменял несколько стилей дабы найти донора под переделку, и решил еще протестировать bootstrap а именно comboot стиль. Поклацал немного, вроде работает, за исключением того что я вышел из форума и не могу зайти обратно (пароль вечно не верный, хотя это исключено я все вводил правильно, да и регнуться заново не могу ибо капча вечно не подходит хотя тоже ввожу все правильно и пробовал уже сотню раз :) ).

Мне вот что интересно, есть ли тут те, кто пользуется данным стилем по сей день, и на какой версии движка. Очень хочу его юзать но боюсь сталкиваться с ошибками которые не смогу решить за один день, а сидеть и тужиться над проблемой неделю попросту нет времени и сил. И да, если кто-то знает как решить проблему с авторизацией и что это вообще за дичь такая, напишите, буду очень благодарен !

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Выбивает "Ошибка отправки формы. Попробуйте ещё раз."
Аватара пользователя
Nekstati
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 3335
Стаж: 15 лет
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 1434 раза

Re: Очень интересно comboot<?

Сообщение Nekstati »

doctyped, отсутствует поле <input type="hidden" name="form_token" скорее всего. Сверяйте шаблон входа с дефолтным.
Аватара пользователя
doctyped
phpBB 1.2.0
Сообщения: 16
Стаж: 5 лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Очень интересно comboot<?

Сообщение doctyped »

Напомни в каком файле авторизация, я маленько подзабыл дерево phpbb )

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Nekstati писал(а): 17.08.2019 14:19 doctyped, отсутствует поле <input type="hidden" name="form_token" скорее всего. Сверяйте шаблон входа с дефолтным.
Это для поля логина и пароля ? и я так понял на всех файлах где есть авторизация
Аватара пользователя
Nekstati
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 3335
Стаж: 15 лет
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 1434 раза

Re: Очень интересно comboot<?

Сообщение Nekstati »

Форма входа штатно есть в login_body.html и index_body.html, в кастомном стиле может быть в overall_header.html или navbar_header.html.
Там везде должна быть переменная {S_FORM_TOKEN_LOGIN}.
doctyped писал(а): 17.08.2019 14:27 Это для поля логина и пароля ?
Это скрытое поле под логином и паролем.
Аватара пользователя
doctyped
phpBB 1.2.0
Сообщения: 16
Стаж: 5 лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Очень интересно comboot<?

Сообщение doctyped »

Ещё такой вопрос, вроде как изменения не будут вступать в силу пока не отключить что-то там в настройках форума, если я поменяю эти Файлы они должны работать ?
Аватара пользователя
Sheer
Former team member
Сообщения: 12113
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: Калининград не Кенигсберг
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 2752 раза
Контактная информация:

Re: Очень интересно comboot<?

Сообщение Sheer »

Еще и ключик к форме надо добавить.
В общем во так --> https://github.com/phpbb/phpbb/pull/5578/files
Это актуально для всех стилей, работающих на phpBB версии 3.2.6 и выше.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
doctyped писал(а): 17.08.2019 14:46 вроде как изменения не будут вступать в силу
Не будут, пока не будет очищен кеш.
Изображение
Общие ошибки новичков (07.11.2005) & Как задавать вопросы
Мини FAQ
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
"Никакая инструкция не может перечислить всех обязанностей должностного лица, предусмотреть все отдельные случаи и дать вперёд соответствующие указания, а поэтому господа инженеры должны проявить инициативу и, руководствуясь знаниями своей специальности и пользой дела, принять все усилия для оправдания своего назначения".
Циркуляр Морского технического комитета №15 от 29.11.1910 г.
Аватара пользователя
doctyped
phpBB 1.2.0
Сообщения: 16
Стаж: 5 лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Очень интересно comboot<?

Сообщение doctyped »

Спасибо всем ! Буду пилить )

Отправлено спустя 1 час 46 минут 21 секунду:
Даже на стоковом шаблоне невозможно войти, ох уж и 3.2.7, на прошлой вроде все работало
Аватара пользователя
Nekstati
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 3335
Стаж: 15 лет
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 1434 раза

Re: Очень интересно comboot<?

Сообщение Nekstati »

doctyped, 1) админка - настройки кук, 2) удалить куки локального сайта.
Перенесено из форума phpBB-пространство в форум Стили для phpBB 3.2.x 17.08.2019 17:32 модератором Sheer

Аватара пользователя
Sheer
Former team member
Сообщения: 12113
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: Калининград не Кенигсберг
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 2752 раза
Контактная информация:

Re: Очень интересно comboot<?

Сообщение Sheer »

doctyped писал(а): 17.08.2019 16:47 ох уж и 3.2.7
Это не только 3.2.7. Это уже стало общим местом. Карочи, изучайте FAQ --> Мини [FAQ] по phpBB 3.1.x/3.2.x
Изображение
Общие ошибки новичков (07.11.2005) & Как задавать вопросы
Мини FAQ
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
"Никакая инструкция не может перечислить всех обязанностей должностного лица, предусмотреть все отдельные случаи и дать вперёд соответствующие указания, а поэтому господа инженеры должны проявить инициативу и, руководствуясь знаниями своей специальности и пользой дела, принять все усилия для оправдания своего назначения".
Циркуляр Морского технического комитета №15 от 29.11.1910 г.
Ответить

Вернуться в «Стили для phpBB 3.2.x / 3.3.x»