Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Отзывы заказчиков о работах

Поиски исполнителей услуг относительно phpBB. Установлена авточистка (33 дня).
Правила форума
Создание новой темы в данном форуме означает размещение заказа на выполнение какой-либо работы с целью поиска исполнителя.
Не размещайте заказов в темах, созданных не вами!
Администрация phpBB Guru предупреждает, что она не несет никакой ответственности за действия как заказчиков, так и исполнителей, найденных в этом разделе. Вы действуете на собственный страх и риск.
ВНИМАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯМ: запрещается злоупотребление аккаунтом, выражающееся в его использовании главным образом в целях поиска заказчиков. Исполнителям, проявляющим активность главным образом в данном форуме и не оказывающим бесплатной помощи в форумах поддержки phpBB, доступ к данному форуму будет ограничен или запрещен.
Убедительная просьба к заказчикам отмечать в теме, что заказ уже не актуален (исполнитель найден, заказ выполнен, заказ отменён и т.п.).
Если Вы желаете закрыть свою тему, обратитесь к модератору.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Rayden »

Это тема для тех, кто воспользовался услугами форумчан и теперь хотел бы сказать пару ласковых или не слишком слов о выполненой работе. Хотите просто сказать спасибо? Хотите порекомендовать кому-то хорошего исполнителя или наоборот, выразить недовольство и предостеречь других заказчиков? Тогда вам сюда!

Необходимость в разделе рекрутинга подсказана самой жизнью. И немотря на то, что администрация форума не несет и не может нести ответственности за ваши договоренности, несмотря на то, что вверху висит предупреждение, что и заказчики и исполнители действуют на свой страх и риск - все равно периодически возникают конфликтные ситуации, все равно в адрес администрации форума идут жалобы, все равно приходится периодически вникать в конфликты и разборки.

В последнее время участились жалобы на некачественно выполненую работу, и мы решили создать эту тему. Предупреждаю сразу - никаких разборок! Никаких переходов на личности. Подобное будет вычищаться сразу и караться немедленно! Если вы сделали кому-то работу, а заказчик недоволен - это его право и с этим ничего не поделать.

И еще одно. Позже я добавлю сюда несколько советов, как избежать взаимонепонимания и обоюдных упреков.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА публикация любых чужих персональных данных.
Последний раз редактировалось rxu 03.05.2021 17:04, всего редактировалось 1 раз.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
ProWebber
phpBB 1.2.1
Сообщения: 26
Стаж: 5 лет 4 месяца
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение ProWebber »

Tosyk писал(а): 19.01.2021 0:28 очень жаль, но вот этот товарищ
ProWebber
взял деньги и кормит завтраками каждый редкий ответ на мои сообщение, уже полторы недели. видимо придётся попрощаться с деньгами.

p.s.: а вы будтье аккуратны.
Я вам прислал стиль, который нужно было переделать? Что за нытьё? Вы пользователям напишите правду, что вы случайно, чего то лишнего закинули а потом просили вернуть, раз жалуетесь, обрисовывайте ситуацию в полном объёме! Кстати с такими и за такие мелочи по сути я сам не работаю, просто подвернулось, думал быстро сделаю.
Отправлено: 16.01.2021 16:38 - вам были файлы отправлены, залитые на яндекс диск

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Siava писал(а): 19.01.2021 8:50 Tosyk, ProWebber мутный товарищ. Про него похоже уже неоднократно писалось, что может пропадать.
Второй раз уточню, не вам решать, кто мутный а кто выполняет работу.
Вложения
1611136038388.png
Стиль.zip
(38.51 КБ) 70 скачиваний
Аватара пользователя
Tosyk
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 3 года 2 месяца
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Tosyk »

по поводу работы с ProWebber
я не знаю кто прав, а кто виноват. он отправил мне скриншот, в котором видно, что он отправил мне сообщение с ссылкой на результат работы, а у меня этого сообщения нет во входящих. наверное администраторы должны разобраться почему письмо не дошло? работу пока не проверял — проверю отпишусь ещё раз
Аватара пользователя
Pazh
Former team member
Сообщения: 2317
Стаж: 14 лет 4 месяца
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 506 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Pazh »

Tosyk писал(а): 20.01.2021 13:08 а у меня этого сообщения нет во входящих
Скорее всего Вы его просто удалили, случайно...
Помощь в ЛС/email только за WM или ЮMoney
Аватара пользователя
Tosyk
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 3 года 2 месяца
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Tosyk »

Pazh писал(а): 21.01.2021 0:57 Скорее всего Вы его просто удалили, случайно...
это невозможно, я ничего не удаляю.
Аватара пользователя
neexforg
phpBB 2.0.5
Сообщения: 492
Стаж: 10 лет 2 месяца
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение neexforg »

Или переполнен ящик ЛС
Учусь сайтостроению вместе с phpbbguru
Аватара пользователя
Leo Angel
phpBB 2.0.3
Сообщения: 393
Стаж: 6 лет 2 месяца
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Leo Angel »

Pazh в очередной раз помог мне с форумом!
Обновил до актуальной версии, исправил вылезшие косяки, нашёл и исправил другие проблемы, написал по моей просьбе нужное мне расширение.
Работа, как всегда, на высоте.
Все очень профессионально и на высшем уровне.
Огромное спасибо!
Аватара пользователя
southklad
phpBB 3.1.0 RC2
Сообщения: 3232
Стаж: 12 лет 2 месяца
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение southklad »

Заказал очередное расширение Sheer, все сделано было отлично, с кучей правок в процессе. Теперь работаем над обновлением этого же расширения с дополнительным функционалом. Мои рекомендации!
Изображение
Аватара пользователя
7Angel
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение 7Angel »

wwwmaster писал(а): 21.02.2017 15:22 mamafia1, напишите еще раз на почту ********@yandex.ru
Мдя... почаще надо появляться здесь. Работа не доделана, пропал без вести. Видимо не зря на форуме забанен бессрочно.
А мне как всегда "везёт" на исполнителей :(
Последний раз редактировалось rxu 21.02.2021 6:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Email удален.
Аватара пользователя
ONETV
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 3 года 2 месяца
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение ONETV »

Pazh, разработал расширение для форума по индивидуальному заказу. Работать одно удовольствие. Все сделано в срок. Предоставлена подробная инструкция в картинках.
Аватара пользователя
ONETV
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 3 года 2 месяца
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение ONETV »

ProWebber, - Отозвался на заказ сразу. Жаловался на свою жизнь, втерся в доверие, стряс денег на комплектуху для совего пк. В итоге: - 10к(было куплено два расширения, которые обещал переделать под ТЗ, аванс и соцпомощь на покупку комплектующих - а может на бухло). По работе Выполнено только перенос форума на другой домен. Пытался править расширении видео галерея, но не получается. Пропадает. (Пишет бухой и скидывает голосовухи). Терпение кончилось. Жалко потраченного времени и денег.
ПСЫ: Я не против помочь человеку, у всех бывают трудности. Но терпеть это 3 недели, и кормится завтраками - НАДОЕЛО.
https://youtu.be/i-V1FHfH0WU - подробно поссылке
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16313
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2119 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение rxu »

Отзывов со стримами еще не было. Прогресс не остановить :)
Изображение
Аватара пользователя
ONETV
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 3 года 2 месяца
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение ONETV »

rxu, Блин, честно, достало уже. Точка кипения достигнута.
За то всем понятно, что и как и почему и зачем...
Аватара пользователя
ONETV
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 3 года 2 месяца
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение ONETV »

Есть продолжение , теперь пошли угрозы. https://youtu.be/Q82ZWlL1pHY
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16313
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2119 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение rxu »

Ст. 163 УК РФ "Вымогательство", ст. 272 УК РФ "Неправомерный доступ к компьютерной информации".
Изображение
Ответить

Вернуться в «Рекрутинг»