Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[3.3] Дайте пожалуйста стиль

Есть любые вопросы, связанные со стилями/темами для phpBB 3.2.x или 3.3.x? Задайте их здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB 3.1.x/3.2.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Abobusbas
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 5 месяцев

[3.3] Дайте пожалуйста стиль

Сообщение Abobusbas »

Всем здравствуйте, недавно установил phpBB3 и хочу установить туда форум по игровой теме. Так вот, у кого нибудь есть стиль форума arizona RP? Думаю некоторые знакомы с этим проектом. Заранее спасибо :)
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12422
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2474 раза

Re: [3.3] Дайте пожалуйста стиль

Сообщение Татьяна5 »

https://forum.arizona-rp.com/forums/1407/ - это вот этот, что ли?
Копии не будет явно, а похожих тёмных полно. Например, вот https://33.phpbb3styles.net/index.php?s ... 20Edition) (разве что больше в синий уходит)
nikola75
phpBB 1.4.2
Сообщения: 56
Стаж: 3 года 4 месяца
Благодарил (а): 14 раз

Re: [3.3] Дайте пожалуйста стиль

Сообщение nikola75 »

Татьяна5, добрый день.

Установил стиль но сменить не получается. "Активировать" нажимаю и все попрежнему. Но если нажать"Предосмотр" то все отображается как надо.
Подскажите пожалуйста как запустить этот стиль?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Дмитрий1980
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 6 месяцев
Забанен: Бессрочно

Re: [3.3] Дайте пожалуйста стиль

Сообщение Дмитрий1980 »

nikola75, Нужно зайти в Настройки конференции, Стиль конференции, Стиль по умолчанию.
Аватара пользователя
ronim
Модератор
Модератор
Сообщения: 913
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: Таллин ,Эстония
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: [3.3] Дайте пожалуйста стиль

Сообщение ronim »

Еще можно деактивировать prosilver
Если ты не видишь проблем на форуме , но это не значить что их там нет
nikola75
phpBB 1.4.2
Сообщения: 56
Стаж: 3 года 4 месяца
Благодарил (а): 14 раз

Re: [3.3] Дайте пожалуйста стиль

Сообщение nikola75 »

Ребята, всем спасибо. Не знаю как получилось но истерично стал пробовать установочники разных времен издания и ничего не выходило, перебирал методом тыка вкл/выкл и как то в итоге включил))

ronim, изначально он не дает деактивировать, так как он поумолчанию. В итоге еще пару стилей закинул и меж ними стал пробовать , только после этого удалось сменить"поумолчанию".
Vlandon
phpBB 1.2.1
Сообщения: 27
Стаж: 2 года 6 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Re: [3.3] Дайте пожалуйста стиль

Сообщение Vlandon »

Стиль можно самому стащить получить. Просто посмотри какие файлы входят в базовый стиль prosilver и пройдись по этим файлам. Например:

Код: Выделить всё

https://форум/styles/папка_стиял/template/overall_header.html
Только вы можете потерять некоторые файлы (так как в стиле могут быть файлы которые не входят в стандартный стиль) и из-за этого стиль на форуме может работать некорректно или вообще не работать.

А вообще мне кажется что у них используется не phpBB (мне так кажется, потому что у них нет обязательных файлов от phpBB)

Вернуться в «Стили для phpBB 3.2.x / 3.3.x»