Все расширения, созданные нашим сообществом для phpBB, как находящиеся в разработке, так и прошедшие валидацию на официальном сайте phpbb.com, будут анонсированы тут. Вся техническая поддержка по этим расширениям оказывается в этом форуме.
Siava писал(а): 12.12.2021 23:07rxu, после перехода на PHP 8.0 словил ещё одну ошибку, возможно связанную с сабжем.
Примерный порядок воспроизведения:
На тему должен быть кто-то подписан.
Пишем свой ответ. Кто-то, кто подписан получает уведомление, читает ответ переходя в тему (? в этом моменте я не очень уверен)
Снова пишем в тему, чтобы сработал posts merging.
Форма быстрого ответа (экст. QuickReply) ловит следующую ошибку:
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/notification/type/post.php on line 382: Undefined array key "forum_name"
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/json_response.php on line 29: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3068)
{"status":"success","url":".\/viewtopic.php?f=2&t=1191&p=31629","merged":true}
Последний раз редактировалось hd321kbps 01.10.2024 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Не могу воспроизвести ошибку, PHP 8.4.0-dev + PM 3.0.0-dev.
Расскажите по шагам, что конкретно делаете, какие настройки уведомлений включены, со склейкой/без склейки, с цитатой/без цитаты и т.п.
rxu писал(а): 01.10.2024 18:54
Не могу воспроизвести ошибку, PHP 8.4.0-dev + PM 3.0.0-dev.
Расскажите по шагам, что конкретно делаете, какие настройки уведомлений включены, со склейкой/без склейки, с цитатой/без цитаты и т.п.
В том то и дело) что вроде ничего сверхъестественного. Обычное сообщение со склейкой без цитаты.
Настройки уведомлений тоже вроде стандартный. Но почему ошибку выдает(
Как отловить и куда вообще смотреть не понятно)
Снимок экрана 2024-10-01 210853.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.