[3.3] Латинские ники
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x/3.3.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения
Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение
).
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x/3.3.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения
Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение
-
southklad
- phpBB 3.1.0 RC4
- Сообщения: 3459
- Стаж: 14 лет 5 месяцев
- Благодарил (а): 709 раз
- Поблагодарили: 173 раза
[3.3] Латинские ники
Приветствую, никому не попадалась расширение, которое бы разрешало исключительно ники на латинице?
-
rxu
- phpBB Guru

- Сообщения: 17230
- Стаж: 20 лет 1 месяц
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 585 раз
- Поблагодарили: 1779 раз
Re: [3.3] Латинские ники
southklad, это стандартный функционал. Админраздел - Регистрация пользователей - Ограничения на символы в имени пользователя - выбрать ASCII.

