[3.3] Латинские ники

У вас есть идея для расширения функциональности phpBB? Расскажите о ней здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x/3.3.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
southklad
phpBB 3.1.0 RC4
Сообщения: 3459
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 173 раза

[3.3] Латинские ники

Сообщение southklad »

Приветствую, никому не попадалась расширение, которое бы разрешало исключительно ники на латинице?
Изображение
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 17230
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 1779 раз

Re: [3.3] Латинские ники

Сообщение rxu »

southklad, это стандартный функционал. Админраздел - Регистрация пользователей - Ограничения на символы в имени пользователя - выбрать ASCII.
Изображение

Вернуться в «Запросы расширений для phpBB»