Настройка рсс

Проблемы с установкой или работой phpBB 2.0.x? Ищите ответы здесь!
Andrew_spb
phpBB 1.4.3
Сообщения: 77
Стаж: 18 лет 8 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Настройка рсс

Сообщение Andrew_spb »

Здравствуйте. сразу прошу прощение если не там разместил тему т.к. работаю с помощью синтезатора речи и довольно трудно иногда бывает ориентироваться. мой вопрос: у меня стоит phpbb2 plus 2.0.21, php версии 4, mysql 3; неудается прочитать новости в формате рсс. я добавляю адрес http://phoeniks.spb.ru/news_rss.php и в фаерфоксе новости рсс появляются но вместо букв там иероглифы. подскажите где и что можно исправить? если можно ссылку на ответ пожалуйста. П.С.- я совершенно слепой так что если обьяснять будете то можно без переустановки сделать трудно это мне. заранее спасибо.
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5429
Стаж: 20 лет 3 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 749 раз

Сообщение Siava »

Andrew_spb
Firefox: Меню Вид - Кодировка - (выбрать нужную, например Кириллица 1251 или что-нибудь другое методом тыка. Можно попробовать автоопределение).
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
Andrew_spb
phpBB 1.4.3
Сообщения: 77
Стаж: 18 лет 8 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew_spb »

Огромное спасибо за совет, но я все перепробовал что было мне доступно и все осталось на прежнем уровне, хотя другие рсс каналы отображаются как надо. мне кажется это что-нибудь в самом файле или я неправ? попробуйте кто-нибудь пожалуйста если нетрудно.
Andrew_spb
phpBB 1.4.3
Сообщения: 77
Стаж: 18 лет 8 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew_spb »

Уважаемые господа, если у кого есть время, помогите пожалуйста мне с данной проблемой связанной с рсс.

Вернуться в «Поддержка phpBB 2.0.x»