Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

ошибка с global_announcement_1.2.8em

Проблемы с установкой или работой phpBB 2.0.x? Ищите ответы здесь!
НВА
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 17 лет 7 месяцев

ошибка с global_announcement_1.2.8em

Сообщение НВА »

устанавливаю этот мод (global_announcement_1.2.8em), причём не важно easy modoм ли или ручками, и получаю в каждой теме такую ошибку:
Failed obtaining forum access control lists

DEBUG MODE

SQL Error : 1054 Unknown column 'a.auth_globalannounce' in 'field list'

SELECT a.forum_id, a.auth_view, a.auth_read, a.auth_post, a.auth_reply, a.auth_edit, a.auth_delete, a.auth_sticky, a.auth_announce, a.auth_vote, a.auth_pollcreate, a.auth_globalannounce, a.auth_mod FROM phpbb_auth_access a, phpbb_user_group ug WHERE ug.user_id = 2 AND ug.user_pending = 0 AND a.group_id = ug.group_id AND a.forum_id = 1

Line : 164
File : auth.php
Не подскажете, как это исправить?

P.S.
эта тема уже есть, только в корзинке. её злобно закрыли. больше этот вопрос не поднимался. во всяком случае мной ничего похожего найдено не было. Если у меня вдруг проблемы с поиском, заранее прошу прощения и прошу заветную ссылочку.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Я и эту могу злобно закрыть, как и ту.
1. по моду есть тема.
2. в моде есть исчерпывающая инструкция как его поставить. Если вы не поняли в ней какие-то команды, это еще не значит что их нужно пропускать.

Добавлено спустя 32 секунды:

3. это не форум поддержки модов, форуим поддержки модов ниже.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений

Вернуться в «Поддержка phpBB 2.0.x»