Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Глюк в ФАКе

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Аватара пользователя
Romiyo
Неадекватен
Сообщения: 603
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: tln.ee

Глюк в ФАКе

Сообщение Romiyo »

Приветствую.

Установил форум и начал извращаться с ним, изменяя ХТМЛ-код и текст... Проверял постоянно, на предмет появления ошибок, после сохранения файлов... Всё было отлично. А вот полез на faq.php и вижу там в двух местах нелепую надпись: Register so you can select language
Изображение
:?: Облазил, казалось бы уже все файлы, которые я изменял, но никак не могу найти решение этой головоломки... Помогите, плиз.

З.Ы. Моды не ставил. Версия 2.0.11 Язык русский (английскую папку снёс)
Неадекватен
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

Romiyo насколько я понимаю в англицком, то он говорт зарегестрируйтесь для выбора языка. возможно я ошибаюсь.
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
Romiyo
Неадекватен
Сообщения: 603
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: tln.ee

Сообщение Romiyo »

crash Именно это он и говорит :) Но:
Я зареган и в онлайне (админ)
Этой надпичси быть там не должно
Заменил правленный мною файл на бэкапный - всё осталось также.
Вышел и посмотрел под гостем - тоже самое. Под юзером таже тема...

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Блин... :lol: Сказалась бессонная ночь - незаметил этой строки в language\lang_russian\lang_faq.php ... :lol:

Ам сорри :)
Неадекватен
newest

Сообщение newest »

ну на самом деле.. говоря уж о FAQ - недавно поставил себе мод управления данным разделом через админку... и код HTML сделал динамическим.. мне очень нравится и тот и другой мод.. нахожу это очень удобным.. пример здесь

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»