Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Копирование сообщений и тем

Идеи для расширения функциональности phpBB 2.0.x
dnk
phpBB 2.0.4
Сообщения: 431
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Копирование сообщений и тем

Сообщение dnk »

Есть ли способы, чтобы phpbb при модерации смог именно копировать выбранные сообщения и темы, а не просто перемещать?
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

Только я могу найти мод [2.0.21] Clone posts что ли?
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
MXM
phpBB 2.0.7
Сообщения: 555
Стаж: 19 лет 8 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MXM »

VVVas, постой... дай я попробую!:wink: Спасибо!
http://www.phpbb.com/phpBB/viewtopic.php?t=300774
Последний раз редактировалось MXM 08.09.2006 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MXM
phpBB 2.0.7
Сообщения: 555
Стаж: 19 лет 8 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MXM »

[2.0.21] Clone posts - чтож, не плохо, даже очень, хороший мод!
Только что установил на 2.0.21, постестил... остался довольным.
Как я понял, мод клонирует сообщение в разные форумы.
Жаль, но нет возможности клонировать сообщение в укзанные темы.
Было бы еще хорошо, если этот мод использовать в связке с модом, который позволяет администратору (модератору) скрыть сообщение.
Т.е.: сначала скрываем, затем клонируем сообщение и параллельно редактируем его(клон пост позволяет это), затем возращаемся к скрытому, редактируем и после показываем его.
Последний раз редактировалось MXM 08.09.2006 17:21, всего редактировалось 4 раза.
dnk
phpBB 2.0.4
Сообщения: 431
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение dnk »

MXM писал(а):Clone posts
Где найти?
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

dnk, что у нас со зрением?
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
dnk
phpBB 2.0.4
Сообщения: 431
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение dnk »

Поставил, но работает только под английский язык, а в русском ни кнопка не отображается ни надписи на ней.По ходу дела нужен lang main.php для русского.
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

Совершенно верно. Там всего-то пару другую строк перевести.
Кнопку тоже надо бросить в images/lang_russian
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
dnk
phpBB 2.0.4
Сообщения: 431
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение dnk »

Поручик писал(а):Совершенно верно. Там всего-то пару другую строк перевести.
Кнопку тоже надо бросить в images/lang_russian
Поручик, ну фактически можно самому?
Т.е. нужно сделать изменения в скрипте lang main и отправить картинку в папку с русским?
Последний раз редактировалось dnk 09.09.2006 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

dnk писал(а):Поручик, ну фактически можно самому?
не можно, а нужно
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
MXM
phpBB 2.0.7
Сообщения: 555
Стаж: 19 лет 8 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MXM »

Поручик писал(а):Совершенно верно. Там всего-то пару другую строк перевести.
Кнопку тоже надо бросить в images/lang_russian
А разве, в случае, если нет кнопки по адресу images/lang_russian, не берется ли она по умолчанию из папки images/english ? Вроде, да. Поэтому если не отображается кнопка, значит dnk что-то не правильно сделали при установке. Я лично ничего в lang_russian не бросал и все нормально работает.
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

Нет, она оттуда по умолчанию не берется
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
dnk
phpBB 2.0.4
Сообщения: 431
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение dnk »

Некогда для phpbb 2 существовал мод копирования тем http://www.phpbb.com/community/viewtopi ... 6&t=335381
У кого-нибудь он остался еще?
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

А вы себе отдаете отчет в том что ставить мод версии 0.0.3, который производит такие изменения в базе как бы неоправданно рискованно?

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Посмотрел мельком [2.0.21] Clone posts, обратил внимание что (вроде?) отсутсвует пересчет количества сообщений при клонировании.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
dnk
phpBB 2.0.4
Сообщения: 431
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение dnk »

Xpert писал(а):А вы себе отдаете отчет в том что ставить мод версии 0.0.3, который производит такие изменения в базе как бы неоправданно рискованно?
Xpert
Ну а если другого ничего не придумали больше?

P.S. я тут глянул мод Topic Approval 0.0.2, который рекомендовал Поручик на своем форуме - так там вообще ак и хочется спросить, какая кривая рука вообще его разрабатывала - там вообще идет даже замена текстов запросов на их код в самых неподходящих местах (где воткнул до этого полно модов). Есть мод под MySQL 3.x - его поставил и нормально пашет.
Xpert писал(а):Посмотрел мельком [2.0.21] Clone posts, обратил внимание что (вроде?) отсутсвует пересчет количества сообщений при клонировании.
С чего Вы взяли такое? Не знаю, что там за версия (может обновил кто-то уже, так как я скачивал 9 месяцев назад).
Я беру копирую выбранное сообщение в другой форум, появляется новая тема и нормально работает каунт.

Вернуться в «Запросы модов для phpBB 2.0.x»