Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Ищется програмер для написания модов за деньги.

Форум для авторов модов для phpBB 2.0.x.
Krapan
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 18 лет 9 месяцев

Ищется програмер для написания модов за деньги.

Сообщение Krapan »

Ищется более или менее толковый програмер, для написания сложных модов для phpbb2

В принципе на постоянную основу так как моды постоянно нужны

пишите лучше в мыло krapan @ rmmusic.ru
или в личку сюда
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

Ну для сложных модов нужен более толковый програмер, менее не подойдёт
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Krapan
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщение Krapan »

да это все понятно, пробовал обращатся в раздел Услуги здесь, но видимо у Xpert со временем проблема, поэтому и пишу сюда
UA6ATG
phpBB 1.4.2
Сообщения: 68
Стаж: 18 лет

Сообщение UA6ATG »

Как писал один известный авторитет Д.Котеров (автор "денвера") сейчас сколько уже понаписано модов, что найти нужный мод уже не проблема
Я сужу еще по своему форуму. Полгода назад начал меня атаковать один придурок, так я в целях защиты стал искать различный "примочки" по типу "хочу вот это" Так все нашлось! У меня установлено не менее 30 модов которые выполняют любой мой каприз.
Искать рузумеется лучше в разных местах и конечно большую часть из них придется переводить на русский (это не столь сложно)
Напомню классический ресурс по этой теме:
http://phpbbhacks.com/
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

В конце концов ставьте phpbb plus, там до хрена чего понапихано или готовые сборки
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Krapan
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщение Krapan »

дело в том что сайт на который это все ставится не совсем обычный, форум там играет второстепенную роль и моды нужны вообще не для форума по большому счету, посредством форума происходит лишь авторизация пользователей и общение
UA6ATG
phpBB 1.4.2
Сообщения: 68
Стаж: 18 лет

Сообщение UA6ATG »

Krapan писал(а):дело в том что сайт на который это все ставится не совсем обычный, форум там играет второстепенную роль и моды нужны вообще не для форума по большому счету, посредством форума происходит лишь авторизация пользователей и общение
Это тогда не проблема мода. Интеграция сайта с форумом это обычная задача и кстати несколько проще в програмерском плане так как по большому счету не требует знания Phpbb (c точки зрения програмиста)
Надо лишь смотреть структуру таблиц phpbb и примерно представлять как происходит авторизация.

Вернуться в «Для авторов (phpBB 2.0.x)»