Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Несколько вопросов

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Олег
phpBB 1.4.2
Сообщения: 62
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: Москва

Несколько вопросов

Сообщение Олег »

Здраствуйте!
Я думаю, то Вы слышали про мод Поинтов. так вот. я его поставил и он заработал. но поинты отображаются только в списке форумов, а в темах только слово - подарить. в чем моя ошибка?
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

Почитайте правила, если хотите получить хороший ответ, задайте хороший вопрос
http://phpbbguru.net/community/viewtopic.php?t=836

Добро пожаловать на форум и с наступающим вас...
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Олег
phpBB 1.4.2
Сообщения: 62
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: Москва

Сообщение Олег »

Vladson, спасибо за ссылку, исправляюсь..

Версия php - 4
Версия форума - 2.0.11
Установленные моды: форма быстрого ответа, мод ститистики, список аватар, список пользователей (для админа), мод online-ofline-hidden, мод заменяющий дату в сообщениях за сегодня и вчера на слова: сегодня и вчера.
Проблема: Мод Point_System
Комментарий: Я установил мод, запустил install, update и все было вроде бы нормально - сообщений об ошибках форум не выдал. В memberlist.php поинты отображались правильно, а вот при просмотре тем отобажается только слово подарить, а ни слово points ни их количество не отображается. При просмотре кода страницы темы, строчки, содержащие информацию о количестве поинтов отсутствуют (фрагмент приведен ниже)
Суть проблемы:
Не отображается слово Points и их их колличество в темах, хотя слово "подарить" присутствует
Что сделал: проверил содержание измененных страниц - ошибок вроде нет, иначе бы фрум наверное ругнулся.

Код: Выделить всё

		<td><span class="postdetails">
												Откуда: черкизон стрит</span></td>
											</tr>
											<tr>
												<td><span class="postdetails">
												<br>
												<a class="gensmall" title href="http://s1032.h14.ru/pointscp.php?mode=donate&user_id=6">
												Подарить</a></span></td>
											</tr>
										</table>
										</td>
									</tr>
Надеюсь, что кто-то откликнется!
Олег
phpBB 1.4.2
Сообщения: 62
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: Москва

Сообщение Олег »

Все таки это была ошибка в viewtopic_body.tpl! У меня стоит нестандартная тема, поэтому доисывать приходилось вручную, вот и забыл одну строчку написать!

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»