Вывод информации по форумам

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Evg
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 18 лет 10 месяцев

Вывод информации по форумам

Сообщение Evg »

Здравствуйте!

Если ли возможность выводить администрации форума новости, объявления и произвольные куски html кода отдельно, выборочно по форумам. Т.е. в файлах:
viewforum.php
viewtopic.php

другими словами скажем вывести одно объявления в форуме
viewforum.php?f=3
и совершенно другое скажем в форуме
viewforum.php?f=4

Заранее благодарен.
Олег
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

Evg (или Олег) а при чем здесь локализация (т.е. руссификация)?
Не очень понял точно, что вы хотите, объявления можно делать в любом форуме и во всех сразу (но уже с помощью МОДа)
Для новостей тоже МОД есть.
Вообще попробуйте портал (это по-сути тоже МОД), например ezPortal, пользуется популярностью. Только там немного наоборот - вывод с разных форумов на страницу портала.
Еще может помочь Olympus-Style_ForumRules(BETA_0.7.0) (поищите здесь) это принцип правил для каждого форума в отдельности, которые могут выводиться в форум, в каждую тему форума, при ответе на пост в теме (сразу или выборочно). Это можно использовать и для объявлений и для новостей, только редактировать придеться из админки.
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Evg
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 18 лет 10 месяцев

Сообщение Evg »

Спасибо!
Olympus-Style_ForumRules(BETA_0.7.0) поставил, подходит на все 100!


Удачи!

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»