Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Поощрение за темы

Идеи для расширения функциональности phpBB 2.0.x
Аватара пользователя
ПочемучМэн
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 18 лет 2 месяца
Откуда: Одесса

Поощрение за темы

Сообщение ПочемучМэн »

Люди, помогите советом или посылом по ссылке :)

Короче, нужен мод, который будет добавлять поинты за созданные темы в конкретных форумах. Т.е. пользователи создающие темы обзора игры/видео/статью получают +1. И еще, при возможгности, хотелось бы ввести даже коэфициент, т.е. за статью (форум #1) получаешь +1, за обзор игры/видео +0,5.

Думал управлять всем мануально, и просто добавить еще один измененный Карма МОД. Только я не знаю как:
- Дать права +/- кармы только определенному юзеру
Да и имзенять прийдется долго все значения :(

Что посоветуете?
Заранее очень благодарен.
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

Код: Выделить всё

## MOD Title: Advanced Points System MOD
## MOD Author: Porutchik < garnitur356 [at] mail15.com > (Sergey) http://forum.aeroion.ru
## MOD Author: Robbie Shields < robbie@robbieshields.net > (Robbie Shields) http://www.robbieshields.net
## MOD Description: A points system to use for anything you want on your board.
## MOD Version: 2.1.4
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
ПочемучМэн
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 18 лет 2 месяца
Откуда: Одесса

Сообщение ПочемучМэн »

Спасибо!
hunterzver
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщение hunterzver »

Так где скачать этот мод?
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

Например, набрать в гугле название или напрячь мозг и помотреть сайт разработчика.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Аватара пользователя
PavlegSS
phpBB 1.4.4
Сообщения: 160
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщение PavlegSS »

Очень просто. Поставить Cash Mod и в случае необходимости переименовать валюту Cash Mod в свою в соответствующих php файлах, как сделал например я. А там возможности уже безграничные - например у меня люди делают ставки на тотализаторе, играют в игры, рассказывают анекдоты, получают штрафы-премии, есть так же возможность указать конкретные форумы, где Cash Mod будет активен и начислять очки (поинты, баллы - да все что душе угодно) за посты, новые темы и т.д. - т.е. именно в этом моде уже есть реализация того, что вы просите в вашем посте

PS: Не могу удержаться, но что-то админы-модераторы этого форума в последнее время совсем не в духе, понятно, достали, но....в общем умные люди поймут, надеюсь

Вернуться в «Запросы модов для phpBB 2.0.x»