Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Ссылка в голосовании

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
MIKS
phpBB 1.2.1
Сообщения: 25
Стаж: 18 лет 5 месяцев

Ссылка в голосовании

Сообщение MIKS »

Можноли както добавить ссылку при создании опроса, тоесть для каждого варианта ответа своя ссылка. Вот так http://www.forums.drom.ru/showthread.php?p=1918305
Изображение
Аватара пользователя
Alice
phpBB 1.4.4
Сообщения: 197
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: SPb
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alice »

Возможно этот МОД что-то даст [здесь была ссылка на старую версию]
BBCode on Vote Options - This hack allows you to use BBCode, smilies and HTML in voting options.
Хотя он староват.

Добавлено спустя 38 минут 3 секунды:

Потестила сей МОД на форуме, да - действительно помогает. При введении в "вариант ответа" чего-нибудь типа
[ u r l ] h t t p: // b l a - b l a. c o m [ / u r l ]
(только конечно без пробелов) получается ссылка в этом варианте. Только код в functions_post.php немного другой, поэтому нужно искать код для изменений по "ключевым словам".

В частности искомый код в МОДе:

Код: Выделить всё

#
#-----[ FIND ]--------------------------------------------------
#
					$temp_option_text[$option_id] = htmlspecialchars($option_text);
у меня был таким:

Код: Выделить всё

					$temp_option_text[intval($option_id)] = htmlspecialchars($option_text);
А вообще, очень полезная фишка.
Упс, исправляюсь, нашла более новую версию - http://www.oxpus.de/downloads.php?view=detail&df_id=303
Я не волшебник, я только учусь!
MIKS
phpBB 1.2.1
Сообщения: 25
Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщение MIKS »

Спасибо. Буду пробывать :D
Изображение
Аватара пользователя
Alice
phpBB 1.4.4
Сообщения: 197
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: SPb
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alice »

Пожалуйста! :wink:

Только как я поняла, МОД не очень известный, поэтому не тестировался офф. сайтами. Было бы классно, если бы ГУРУ нам что-нибудь хорошее сказали, ну по поводу безопасности использования такого МОДа, а также нагрузки на базу, там вроде запросы выполняются.
А еще хорошо бы эту тему перенести хотя бы в Запросы (а то она тут немного "не по теме" лежит). :roll:
Я не волшебник, я только учусь!
Аватара пользователя
Alice
phpBB 1.4.4
Сообщения: 197
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: SPb
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alice »

Товарищи гуру, ну подскажите, не опасно ли использовать такой мод? Полезная штука-то, хочется поставить (повторно).
Я не волшебник, я только учусь!

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»