Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Проблема index.php

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Аватара пользователя
Slimmy
phpBB 1.4.0
Сообщения: 34
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Откуда: Солнечный Баку

Проблема index.php

Сообщение Slimmy »

Доброе время суток, уважаемые знатоки!

Появилась у меня проблема на форуме. Когда я захожу в индекс.пхп то у меня вылезает такая воть ошибка:
Could not fetch birthday for users.

DEBUG MODE

Line : 266
File : /usr/local/webusers/***/html/forums/index.php
Но вот когда я лезу в индекс.пхп, то вижу следующее:
На 266ой линии у меня вот это вылезло:
message_die(GENERAL_ERROR, "Could not fetch birthday for users.", "", __LINE__, __FILE__, $sql);
А я не знаю как с этим бороться... Не подскажите? Буду ОЧЕНЬ благодарен.
Последний раз редактировалось Slimmy 28.01.2005 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Подпись ушла...
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

Почитайте правила форума и привидите всю информацию которую надо...
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Аватара пользователя
Slimmy
phpBB 1.4.0
Сообщения: 34
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Откуда: Солнечный Баку

Сообщение Slimmy »

Ну, мод, который я устанавливал в последнее время - это Yellow Card. Единственная ошибка была в админцентре в разделе конфигурации, но там ошибка заключалась в том, что не отображались некоторые слова и это не влияло на работу модов. До вчерашнего дня. Я уже всё перерыл - вроде во всех файлах обоих модов ошибок не допущено, конкретно в индекс-е. На остальные линки когда захожу всё норма работает.. Вот так вот.

Vladson, я больше ничего не нарушил? =)
Подпись ушла...
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

3) При создании новой темы необходимо в обязательном порядке указать следующие данные:
  • Версия PHP (пользователям PHP 5 настоятельно рекомендуем прочесть: phpBB 2.0.x и PHP 5)
    Версия phpBB
    Установленные моды
    Действия, приводящие к возникновению ошибок, полное описание ошибок
Не вижу и половины нужной информации, в частности не указано что стоит также мод birthday не сказанно после каких действий он стал глючить
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»