Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Forum block (IM portal)

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Аватара пользователя
А.Г.А.
phpBB 1.4.4
Сообщения: 108
Стаж: 17 лет 4 месяца
Откуда: RU.MSK

Forum block (IM portal)

Сообщение А.Г.А. »

Проблема следующая: при включении блока последних новостей на главной остается только хедер. То есть, ни самих блоков, ни футера на главной нет - в остальных разделах все в порядке.
Проверял установку - все ок.
Последние моды, которые устанавливал - Topic Preview от Порутчика.. и Redirect to Post addon for quick reply forms от rxu. Вряд ли проблема связана с этими модами.

Проверял файлы форум блока (forum_block.tpl, blocks_imp_forum.php), футера (overall_footer.tpl, page_tail.php) - никаких ошибок (на мой взгляд) не нашел. Вот. И не знаю, что теперь делать.

ЗЫ. www.nevendaar.net

Добавлено спустя 59 секунд:

ЗЫЫ. Отдельную тему, посвященную IM portal не нашел, извините.
...мы могли бы посылать каждого из вас... в нашу коллекцию полезных ссылок - Документация, ПОИСК, правила конференции, шаблон запроса, FAQ, руководство пользователя, руководство по установке модов и стилей.
© Общие ошибки новичков :D
Аватара пользователя
А.Г.А.
phpBB 1.4.4
Сообщения: 108
Стаж: 17 лет 4 месяца
Откуда: RU.MSK

Сообщение А.Г.А. »

Так и не решил проблему((
Мне бы хотелось просто попросить совета, что делать?
Имеет ли смысл переписать код блока последних новостей заново?

Добавлено спустя 31 минуту 15 секунд:

Ну ладно, так и быть, решил проблему сам.
...мы могли бы посылать каждого из вас... в нашу коллекцию полезных ссылок - Документация, ПОИСК, правила конференции, шаблон запроса, FAQ, руководство пользователя, руководство по установке модов и стилей.
© Общие ошибки новичков :D

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»