Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

viewforum.php, tpl

Форум для авторов модов для phpBB 2.0.x.
Аватара пользователя
xvoid
phpBB 1.4.3
Сообщения: 98
Стаж: 17 лет 6 месяцев

viewforum.php, tpl

Сообщение xvoid »

Суть нужды - при переходе на форум видеть не стандартные

"Темы" "Ответов" "Автор "Просмотров" "Последнее" ,

а некоторые данные последнего постера, переменные из profile_view_body.tpl (я там новых надобавлял).

Если абстрактно я вижу это так -юзер нажимает на наш раздел в форуме(ссылка заведомо статическая), попадает на другие viewforum2.php, со своим viewforum2.tpl, где уже видит например
"Откуда" "icq" "Номер телефона"



ЗЫ: готов заплатить за помощь в разработке

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Даже ненадо делать сылку в списке форумов, делаю статическую ссылку в голове на viewforum2.php, он жмет и его перекидывает допустим на viewforum2.php?f=20, вот там он должен увидить список форумов в такой форме:
"Откуда" "icq" "Номер телефона"

ЗЫ Инфа берется от последнего запостившего в теме

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Думаю вся суть сводится к отработке viewforum2.php, tpl готов, толкьо переменные подставить.

Вопрос в следующем - как захватить переменные о последнем постере, мои естественно нечерпаются.

У меня добавленны такие (добавлял по инсрукции в моде, в регистрацию внес, в profile_view_body.tpl отображается нормально, следовательно работает ):
"Название организации" "Адрес" "Скидка" :)
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

xvoid
не понял как это должно быть.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
xvoid
phpBB 1.4.3
Сообщения: 98
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщение xvoid »

Хочу сделать отображение одной ветки форума немного иначе.

Грубо говоря добавили форум в админке, обозвали его, запомнил id, сделал статическую ссылку на него в овералхедере.

А когда юзер заходит туда по ссылке, то он видит такую сортировку тем:

"Название организации" "Адрес" "Скидка"

это инфа того, кто запостил в теме(планируется что в каждой теме будет писать только её автор)
Аватара пользователя
Veem
phpBB 1.2.0
Сообщения: 18
Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщение Veem »

Можно и сделать... а в чем конкретно проблема сейчас? Хотелось бы увидеть более подробное ее описание, если, конечно, сами еще не разобрались :)
Between tomorrow and today there is a bridge across forever...

Вернуться в «Для авторов (phpBB 2.0.x)»