Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Attachment Mod - глюки при редактировании сообщения.

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
antd2000
phpBB 1.4.2
Сообщения: 56
Стаж: 19 лет 3 месяца

Attachment Mod - глюки при редактировании сообщения.

Сообщение antd2000 »

На локальной машите все ok, а на хостинге - глюки :(
При редактировании сообщения с вложением файлов.
Если добавить файл - он не добавляется в сообщение, хотя в previw все видно прекрасно. И на сервер закачивается файл. А в конечный вариант сообщения не добавляется :(
И удалить файл - пожалусйста наздоровье, а вот потом новый добавить - никак.
Ничего не пойму..
Аватара пользователя
YarNET
phpBB 2.0.6
Сообщения: 518
Стаж: 19 лет 5 месяцев

Сообщение YarNET »

Если установлен MOD объединения сообщений в одно, как на этом форуме, то так и должно быть.
Или Вы просто в настройках оставили максимальное количество вложений в одном сообщении 3
Проверь, за что ты платишь деньги провайдеру?
Тестирование скорости соединения с INNTERNET
antd2000
phpBB 1.4.2
Сообщения: 56
Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщение antd2000 »

Если установлен MOD объединения сообщений в одно, как на этом форуме, то так и должно быть.
Нет, такого модя специально не устанавливал.
Кроме File Atachment есть только EasyMod и Moby Threads.
Или Вы просто в настройках оставили максимальное количество вложений в одном сообщении 3
Нет, поставил 30.


На локально машине кстати тот же глюк. Специально сайт перенес себе домой.

Ну вот я написал сообщение с файлом, записал его.
Все видно.
Редактирую. Удаляю файл. Записываю, снова редактирую.
Добавляю файл - ОПЯТЬ НЕТУ ФАЙЛА !
Получается, уесли далил файл из сообщения - уже невозможно снова прицепить какой либо файл к этому сообщению.
antd2000
phpBB 1.4.2
Сообщения: 56
Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщение antd2000 »

Глюк найден !
Модули не при чем !
Основная причина - неаккуратное внесение изменений в файлы мной, в попытке помочь EasyMODу :)

Из за того что у меня был установлен еще и MobyThreads, Attachment MOD не хотел сразу вставать из под EasyMOD.
Ну из за комментариев, которые наставил MonyThreads не мог бедняга EasyMOD найти нужный участок кода..
Дык я комментарии в исхдном файле переставил, да и скобочку фигурную случайно прихватил :(
Ну Attachment Mod и вставил свой код за скобку. Он и не выполнялся.

p.s. А нашел я местонахождение этого глюка чудесной free прогой, которая ищет различия файлов в каталогах. WinMerge http://winmerge.sourceforge.net/

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»