Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Как бороться с side effects форумных аггрегаторов?

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Conductor
phpBB 1.0.0
Сообщения: 7
Стаж: 19 лет 1 месяц

Как бороться с side effects форумных аггрегаторов?

Сообщение Conductor »

Уважаемые, помогите плз с задачей.. Есть последние форум с ezPortal, ну и я, чайник люминевый. Поигрался с .rss feeds in, мне нравится для этого FIND - Input 1.03 от netclectic (http://www.netclectic.com/forums/viewtopic.php?t=1097). Поставил, работает мод без проблем, но сразу пошли жалобы от юзеров - утеряна функциональность /search.php?search_id=newposts, поиск исправно работает, но из за 'флуда' бота им невозможно стало следить за текущими разговорами, надо както пропускать 100+ постов 'почтальона'.

Как можно меньшей кровью решить задачу игнора в поиске постов с feeds? Меня устроит любое - игнор постов заданного юзера, игнор первых постов в заданном форуме или ещё как то. Хотелось бы, чтобы фих затрагивал только search, во всём остальном, чтобы это были обычными постами.
Заранее благодарю всех за внимание, я пока просто вынужден прекратить пользоваться этим модом.

P.S. Just in case, может кого заинтересует переписать этот мод Ignore/Hide Forums 2.0.13 (http://mods.mosymuis.nl - тут же и демо). К сожалению, он у меня не пошёл, автор заявляет, что он пишет принципиально только для ваниллы бордов. Интересная фича, если бы воможно было бы дать юзерам обе опции на выбор, сейчас у него или - или (сначала админ решает какую из них разрешить на борде, и дальше юзеры выбирают включать её или нет в своих профилях).
Regrds to All.
Аватара пользователя
Егор Наклоняев
phpBB 2.0.4
Сообщения: 404
Стаж: 19 лет 6 месяцев
Откуда: оттуда

Сообщение Егор Наклоняев »

Попробуйте RSS Feed 2.2.1.
На мой взгляд, он превосходит по возможностям названный Вами MOD
Conductor
phpBB 1.0.0
Сообщения: 7
Стаж: 19 лет 1 месяц

Сообщение Conductor »

Егор, спасибо за отклик. Я стараюсь следить за Вашими работами, но ведь у Вас нет аггрегаторов чтобы привести feed скажем с Вашего сайта на мой? Или я не в курсе, плохо смотрел? Мне нужен межсайтовый мод in.
Regards

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»