Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Причина жалобы

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Аватара пользователя
Alexis1805
phpBB 1.4.3
Сообщения: 87
Стаж: 19 лет 2 месяца

Причина жалобы

Сообщение Alexis1805 »

Хочу сделать, чтобы при нажатии синей кнопки в Yellow Card, возможно было написать причину жалобы. Типа отдельного окна, чтобы вместе с жалобой на мыло приходило текст причины жалобы.
Если кто знает, как это сделать, буду только благодарен!!!
Аватара пользователя
YarNET
phpBB 2.0.6
Сообщения: 518
Стаж: 19 лет 5 месяцев

Сообщение YarNET »

Можно просто включить подобный режим в панели администрирования. :wink:
Проверь, за что ты платишь деньги провайдеру?
Тестирование скорости соединения с INNTERNET
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5284
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 793 раза

Сообщение Siava »

YarNET
Ну этот режим несколько отличается от того, что просит Alexis1805 :shock: :D

Alexis1805
в админке можно включить репорт-форум. То есть все жалобы будут сыпаться в какой-нибудь отдельный форум и будут там как отдельные темы.. Несколько извращённая штука, я ей не пользуюсь :mrgreen:
Поглядеть на это чудо-юдо можно ТУТА :lol:
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
Аватара пользователя
YarNET
phpBB 2.0.6
Сообщения: 518
Стаж: 19 лет 5 месяцев

Сообщение YarNET »

Siava писал(а):Ну этот режим несколько отличается от того, что просит Alexis1805
:D Почти то, у него вроде бы установлен мод уведомлений на e-mail о новых темах и сообщениях в них. Так что все реализуемо.
Проверь, за что ты платишь деньги провайдеру?
Тестирование скорости соединения с INNTERNET
Аватара пользователя
Alexis1805
phpBB 1.4.3
Сообщения: 87
Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщение Alexis1805 »

Siava
Ты правильно заметил, несколько извращенно и не удобно. А вот если бы на мыло приходило. Хотя, как правильно заметил YarNET, действительно можно включить уведомление о новых темах. Вот вопрос, на фига нужны лишние посты и темы. Я создал такой форум, дал права, чтобы юзеры могли только туда писать, а его не видели. Так что пока ничего лучшего нет, будем работать так! :)

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»