Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Инсталятор мода

Форум для авторов модов для phpBB 2.0.x.
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Инсталятор мода

Сообщение Vladson »

Я это, тут как его, побаловаться решил, :oops: и сделал что-то на вроде инсталятора-мода: IP in topic, :roll: сам не знаю зачем, :shock: но решил вам показать... :D
http://trashthesystem.co.uk/heatpctest/ ... _topic.zip
Последний раз редактировалось Vladson 16.07.2004 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

Чё то меня попёрло, http://trashthesystem.co.uk/heatpctest/ ... taller.zip, http://trashthesystem.co.uk/heatpctest/ ... taller.zip Недостатки, это то что они не ставится на форумы c модами установлеными при помощи "левых" редакторов (есть такие, заменяют символ "\n" на "\r\n"), и работает только на серверах под Win32, но для установки на локалке (типа "Денвер") с последующим переносом незаменимая вещь
Хоть бы сказали что нибудь, а то я так скоро все моды у вас переворую, и с помощью вашего же форума буду раскручивать :lol:
Стоит ли вообще этим заниматься ?
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Vladson
Ну ты даешь! По-моему, скоро мы получим второй easy mod! Есть ли желание?
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

второй easy mod
Я бы рад, возможно даже смог бы, но пугает объём работы, а желания хоть отбавляй...
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

а есть ли смысл изобретать велосипед?
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

crash
Ты когда нибудь пробовал устанавливать YellowCard в ручную ?
А у EasyMOD своих глюков хватает, да и в настройке он не их лёгких...
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Vladson
Вместе, думаю, осилим. И выпустим нечто уникальное под эгидой phpBB Guru.

Мне очень понравился твой подход - не инсталлятор модов, а генератор инсталляционных файлов. Это, как минимум, ново.

crash
Есть. EasyMOD на данный момент даже не beta, кроме того, я последил за проектом последние 3-4 месяца - он не обновляется, а проблем хоть отбавляй. Т очень большая из них - несовместимость со многими модами.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

Жаль только что я встретил много трудностей, в частности это то что это очень ёмкая работа, а время есть не всегда...
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

Ты когда нибудь пробовал устанавливать YellowCard в ручную ?
я не в русную ни с изи мод не пробовал..
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

crash
я не в русную ни с изи мод не пробовал..
Попробуй :D
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
ra
phpBB 2.0.2
Сообщения: 325
Стаж: 20 лет
Откуда: Беларусь

Сообщение ra »

Ты когда нибудь пробовал устанавливать YellowCard в ручную ?
Да. С EasyMOD мод не ставиться, ибо руки всем поотрывать.
Meithar
phpBB 1.4.3
Сообщения: 85
Стаж: 19 лет 9 месяцев

Сообщение Meithar »

Можно как-то глянуть, о чём речь? А то линки уже сдохли.
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

Да этот хостинг больше не существует (какие-то гады его хакнули)

http://dkflbk.nm.ru/extended_quick_reply_installer.zip
http://dkflbk.nm.ru/glance_installer.zip
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Meithar
phpBB 1.4.3
Сообщения: 85
Стаж: 19 лет 9 месяцев

Сообщение Meithar »

Ага, с nm скачалось, спасибо.
Аватара пользователя
baston
phpBB 1.4.0
Сообщения: 33
Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщение baston »

Meithar писал(а):Ага, с nm скачалось, спасибо.
Не качает, ссылка дохлая - файла не существует.
Дайте новый линк.

Вернуться в «Для авторов (phpBB 2.0.x)»