Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Attachment mod

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Abuzzz
phpBB 1.2.1
Сообщения: 29
Стаж: 18 лет 11 месяцев

Attachment mod

Сообщение Abuzzz »

как убрать табличку я понимаю.
А можно ли сделать так, чтобы в сообщении шел текст, потом картинка (или несколько), потом опять текст?
Аватара пользователя
Доминион
phpBB 1.4.2
Сообщения: 56
Стаж: 19 лет
Откуда: Россия, город Москва

Сообщение Доминион »

Abuzzz, можно повторить сообщение, после вложения. Подробнее запрос объясни?
Для чего существую я? Для того чтобы править эти миром. Для чего существует этот мир? Для того чтобы им правил я...
Abuzzz
phpBB 1.2.1
Сообщения: 29
Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщение Abuzzz »

Хочу чтобы можно было вставлять картинки как тут (см. первое сообщение):
http://extreme.rus18.ru/index.php?board ... readid=645
Jovani
phpBB 2.0.5
Сообщения: 477
Стаж: 20 лет

Сообщение Jovani »

А можно ли сделать так, чтобы в сообщении шел текст, потом картинка (или несколько), потом опять текст?
С этим модом - нельзя.
Есть понятие - аттачмент. Вот он в данном случае, может отображться либо до сообщения, либо после. Но не внутри.
Аватара пользователя
Доминион
phpBB 1.4.2
Сообщения: 56
Стаж: 19 лет
Откуда: Россия, город Москва

Сообщение Доминион »

Abuzzz тогда тебе не сюда. Это всего лишь вставление путем тэга [img]...
Для чего существую я? Для того чтобы править эти миром. Для чего существует этот мир? Для того чтобы им правил я...
Abuzzz
phpBB 1.2.1
Сообщения: 29
Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщение Abuzzz »

Доминион понятно, спасибо, вопрос снят.


И еще заметил - после добавления этого мода (2.3.12) перестало работать добавление новых форумов. Т.е. я выбираю форумы->управление, указываю название форума, нажимаю "создать новый форум", а меня опять на эту же страницу перебрасывает. Форум не создается.
Категории тоже не создаются.

Что делать? Версия форума 2.0.14, до этого ставился только admin users list (в котором кстати перестала работать сортировка).
Abuzzz
phpBB 1.2.1
Сообщения: 29
Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщение Abuzzz »

Оказалось что если временно в меню "вложения -> управление" отключить attachment mod, то возможность создавать форумы восстанавливается. Потом attachment mod опять можно включить. Прикольно. Так и должно быть?
Аватара пользователя
blazch
phpBB 1.4.4
Сообщения: 114
Стаж: 19 лет

Сообщение blazch »

Доминион писал(а):Abuzzz тогда тебе не сюда. Это всего лишь вставление путем тэга [img]...
ну надо указывать тогда путь, люди указывают пути к картинке, которая находится на другом сайте, т.е. картинка реально будет находится не на моем форуме и в лбой момент если тот сайт исчезнет, то и картинка естественно пропадет. Только админ может спокойно залить картинку по фтп на сервак а потом указать к ней путь в [img] а как быть остальным, как им скопировать со своего компа и чтобы она отображалась. Я уже не раз поднимал этот вопрос на форумах phpBB но все упрямо меня посылали к атачмод, но зачем мне такая громоздкая вещь? Тем более все-равно полностью не реализующая такую функцию. Тем более зачем мне столько функций как у этого мода.

В общем мне надо вот это: человек заходит на форум, пишет сообщение, нажимает на кнопку добавить картинку, типа как указывает путь на своем компе или на чужом серваке, эта картинка заливается мне на сервак и отображается так же как и

Код: Выделить всё

[img]http://site.ru/img/img.jpg[/img]
, ну естественно ограничение на размер картинки и на формат - все!

Есть ли такой мод?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

тоесть просто расширение функциональности тега все.

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»