Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

МОД ip_in_topic

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
vlkm

МОД ip_in_topic

Сообщение vlkm »

После установки мода ip_in_topic выдаёт ошибку

Я непрописал в файле language/lang_russian/lang_main.php,
$lang['IP'] = 'IP';


Работает, ошибку не выдаёт только пишет : 62.0.123.162, а перед двоеточием не должна быть надпись IP
Последний раз редактировалось vlkm 29.08.2004 0:03, всего редактировалось 1 раз.
kleopatrachka

Сообщение kleopatrachka »

МОд "IP в теме?" а зачем такой мод, если на форуме итак показыет IP в теме... у каждого участника, без какого-либо мода
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Зарегистрирован: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

kleopatrachka, это когда он стал показывать???
есть кнопка показать айпи, но это загрузка новой странице, а так тебе сразу показывается.
vlkm, посомтри что с языковым файлом
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
vlkm

Сообщение vlkm »

МОд "IP в теме?" а зачем такой мод, если на форуме итак показыет IP в теме... у каждого участника, без какого-либо мода
У меня без мода не показывает ничего, после установки мода показывает IP только если ты вошёл как модератор или администратор, если как гость ничего ( так должно быть?)
Если я добовляю в файл language/lang_ english/lang_main.php,
$lang['IP'] = 'IP'; не выдаёт ошибок но и перед номером IP не пишет IP: ,только номер.
Если я добовляю в файл language/lang_ russian/lang_main.php,
$lang['IP'] = 'IP'; получаю ошибку
А кнопочку показать айпи я не нашёл
Konkere

Сообщение Konkere »

vlkm
кинь сюда пару строк из /language/lang_russian/lang_main.php
начиная с 1020 после того как вставишь туда $lang['IP'] = 'IP';
сдаётся мне что то ты не так делаешь
Аватара пользователя
Ламер
phpBB 1.4.4
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 лет 8 месяцев

Сообщение Ламер »

vlkm,
тут гдет R@ выкладывал, что нужно поправить, чтобы ip показывался у всех зарегенных пользователей, а изначально мод для модеров и админов
vlkm

Сообщение vlkm »

тут гдет R@ выкладывал, что нужно поправить, чтобы ip показывался у всех зарегенных пользователей, а изначально мод для модеров и админов
R@ подскажи где это
ra
phpBB 2.0.2
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 20 лет
Откуда: Беларусь

Сообщение ra »

vlkm поиск рулит.
vlkm

Сообщение vlkm »

поиск рулит.
Это что, извените не понял?
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

Это что, извените не понял?
Это он тебя культурно послал :D (А что ты ожидал, это тебе нужно или ему ? Всё что он мог он сделал, а тебе даже поискать лень ?)
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
vlkm

Сообщение vlkm »

Это он тебя культурно послал (А что ты ожидал, это тебе нужно или ему ? Всё что он мог он сделал, а тебе даже поискать лень ?)
Послал? Нормально!!!
тут гдет R@ выкладывал, что нужно поправить
он мог написать это где угодно, форум большой искать можно неделю, но нет так нет. :twisted:
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

vlkm На, не плачь, http://www.phpbbguru.net/community/view ... =3929#3929,
он мог написать это где угодно
А поиск всё же рулит... (там где он это писал, должно встречаться слово ip) http://www.phpbbguru.net/community/sear ... _author=R@
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
vlkm

Сообщение vlkm »

vlkm На, не плачь,
Не надо хамить. За линк спасибо
Последний раз редактировалось vlkm 08.09.2004 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

vlkm
ещё не значит что мне можно хамить
А то что я готов помоч не значит что можно садиться мне на шею, я потратил 30-сек чтоб найти этот линк, почему я должен пользоваться поиском, а вы нет ?

Да и хамства в принципе небыло, вы задали глупый вопрос, и получили глупый ответ (Мы интернетчики, а не не политики, нам не обязательно ссориться по пустякам)
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
vlkm

Сообщение vlkm »

Vladson
вы задали глупый вопрос, и получили глупый ответ
Вы профессионал, поэтому вопрос который кажеться Вам глупым или лёгким, для новичка (как я) обсалютно нормальный.
Мы интернетчики, а не не политики, нам не обязательно ссориться по пустякам
А с этим я полностью согласен. Сюда люди приходят за помощью или помогают другим. Для того чтобы с кем то поругаться существуют другие форумы
я потратил 30-сек чтоб найти этот линк
Вы мне ничего не должны. Если это было сложно для Вас, Вы могли мне не помогать. Спасибо Вам за потраченное на меня Ваше время

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»