Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Кто может мне поставить мод вложения файлов?!

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
kleopatrachka

Кто может мне поставить мод вложения файлов?!

Сообщение kleopatrachka »

Кто может мне поставить мод вложения файлов?! Люди, плиззз, поставьте, ну не получается у меня и всё
vlkm

Сообщение vlkm »

А чат у тебя почему не работает?
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

kleopatrachka
Я бы с радостью помог, но вот только огласи срок, я давольно погряз в делах и не могу сделать "Шустро" (Рексом, Раком, Быра, и.т.д) если ты пришлёшь мне все файлы которые надо править, я сделаю, мне нетрудно и нежалко, но главное не надо меня торопить, я сделаю как только смогу, и не раньше (займёт это 1-60мин, но начну я в течении 2х-3х дней)
vladson@heatpc.com
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
webclub

Сообщение webclub »

kleopatrachka
я могу тебе помочь если хочеш, admin@webmasterclub.com.ru
высылай все файлы которые тебе надо править и я тебе зделаю быстренько.
kleopatrachka

Сообщение kleopatrachka »

слушайте... какие вы здесь все добренькие!! спасибо вам огромное!!!! я вас всех люблю!!!
vlkm да, там кое-что убирала... скоро всё сделаю!
Vladson, конечно, никого не тороплю =)
webclub спасибочки
--
дайте ссылку плизз на этот мод!
--
и еще вопросик! Кто-нибудь из вас, когда-нибудь ставил этот мод?!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

были бы у меня Webmoney с удовольствием бы оплатила вам работу!!! Но к сожалению webmoney у меня нет... могу в реале оплатить :lol:

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

webclub ага, вижу, у тебя стоит, значит ты ставил!
webclub

Сообщение webclub »

kleopatrachka
давай я тебе скажу какие файлы надо и ты мне вышлеш, и я тебе до завтра зделаю.

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 11 секунд:

kleopatrachka
Вот ссылка на мод, качай, а потом я тебе зделаю, когда ты пришдеш файлы. http://www.webmasterclub.com.ru/viewtopic.php?p=865#865
kleopatrachka

Сообщение kleopatrachka »

webclub тэкс... а какие мне файлы прислать... плиззз перечисли их здесь.. и их место нахождение
webclub

Сообщение webclub »

common.php, faq.php, modcp.php, posting.php, privmsg.php, viewforum.php, viewtopic.php, admin/admin_forumauth.php, admin/admin_ug_auth.php, admin/admin_forums.php,
admin/admin_groups.php, admin/admin_users.php, includes/auth.php, includes/functions.php, includes/functions_admin.php,
includes/prune.php, includes/topic_review.php, includes/usercp_viewprofile.php, modcp_body.tpl, posting_body.tpl,
posting_preview.tpl, posting_topic_review.tpl, privmsgs_body.tpl, privmsgs_preview.tpl, privmsgs_read_body.tpl,
profile_view_body.tpl, viewforum_body.tpl, viewtopic_body.tpl, admin/group_edit_body.tpl, admin/user_edit_body.tpl

Вот такие файлы надо.
А еще лучше дай мне доступ к своему форуму, я сам скачаю необходимые файлы и установлю.
kleopatrachka

Сообщение kleopatrachka »

webclub проверь почту
webclub

Сообщение webclub »

kleopatrachka
Дошло, до завтра зделаю.
ra
phpBB 2.0.2
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 20 лет
Откуда: Беларусь

Сообщение ra »

Вот ссылка на мод, качай, а потом я тебе зделаю, когда ты пришдеш файлы. http://www.webmasterclub.com.ru/viewtopic.php?p=865#865
Вообще-то аттачмент с phpbb.com скачивается.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Я понимаю, что хочецца порекламировацца, но не до такой же степени.
kleopatrachka

Сообщение kleopatrachka »

R@ нет! Я правильно он сделал.. просто я хочу, чтобы он поставил тот мод, который стоит у него, чтобы не было глюков потом, так как его мод уже проверен... и он его ставил
webclub

Сообщение webclub »

R@
Я не рекламируюсь я помогаю, можете эту ссылку убрать если хотите. :(
ra
phpBB 2.0.2
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 20 лет
Откуда: Беларусь

Сообщение ra »

я хочу, чтобы он поставил тот мод, который стоит у него, чтобы не было глюков потом
phpbb.com это не phpbbhacks.com и на нём все моды рабочие.
можете эту ссылку убрать если хотите
Не в моих полномочиях.
Я не рекламируюсь
Не верю.
я помогаю
Верю. Наверно...
webclub

Сообщение webclub »

Не верю.
Мне всеравно вериш ты или нет.
Верю. Наверно...
А все таки я помогаю.

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»