Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Расширение Доска объявлений на phpbb

У вас есть идея для расширения функциональности phpBB? Расскажите о ней здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x/3.3.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Kokss
phpBB 1.4.1
Сообщения: 42
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Расширение Доска объявлений на phpbb

Сообщение Kokss »

Друзья. Прошу прощение за мои ужасающие вопросы, которые ломают вашу психику и нарушают к чертям нервную систему)) Я почти закончил доделывать форум. И у меня вот такой вопрос. Я хочу из форума сделать доску объявлений, есть ли такое расширение или что то похожее. К примеру добавление тем. Чтобы расширение изменила создание тем. Когда создаешь тему можно было бы выбрать категорию, и было бы здорово еще поиск по категориям, ну мне кажется это уже слижком) Ну мало ли может есть) ну вообщем говоря Доска объявлений. Такое можно превратить из нашего замечательного phpbb ?Ну или что то похожее в этом вроде расширения встречались?
Зарание всем спасибо за ваши искренние ответы!
Аватара пользователя
Alecto
phpBB 3.0.12
Сообщения: 2857
Стаж: 14 лет 4 месяца
Откуда: Украина! Харьков
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Расширение Доска объявлений на phpbb

Сообщение Alecto »

Доска объявлений - это специализированный движок, например, http://sale.qpl.ru
Anvar
Former team member
Сообщения: 1965
Стаж: 14 лет 1 месяц
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: Расширение Доска объявлений на phpbb

Сообщение Anvar »

Можно использовать это расширение [Beta] Post new topic - Создание темы с выбором форума ну и соответственно выбрать форумы которые будут в выпадающем и название кнопки заменить на "Подать объявление".

Можно конечно пойти дальше и не ограничиваться лишь одним этим расширением, вывести на главную последние объявления расширением recent topics, похожие темы применить для показа похожих объявлений и тп..

Вернуться в «Запросы расширений для phpBB»