Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Удаление части сообщения или всего, как флуда, помеченного самим пользователем

У вас есть идея для расширения функциональности phpBB? Расскажите о ней здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x/3.3.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Aleksej2000
phpBB 2.0.4
Сообщения: 434
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 29 раз

Удаление части сообщения или всего, как флуда, помеченного самим пользователем

Сообщение Aleksej2000 »

Удаление части сообщения или всего, как флуда, помеченного самим пользователем.
Есть тут на форуме "off", когда выделяется другим цветом флуд. А можно ли как-то допилить расширение, чтобы такое содержание, выделенное самим пользователем этим кодом (или любым другим, заточенным под это), удалялось бы через определенный промежуток времени, скажем, через три дня (настройка была бы хорошо).
Т.е. пользователь пишет сообщение, а строчкой еще что-то, в дружеской беседе. Но в долгострочной перспективе оно в теме ненужно, что-то сиюминутное. И выделяет как самоудаление. И все, через три дня или неделю тема будет самоочищена...
Мой форум по рыбоводству http://rybovodstvo.com/forum
Аватара пользователя
Balamut
Former team member
Сообщения: 2213
Стаж: 19 лет 2 месяца
Откуда: {postrow.POSTER_FROM}
Поблагодарили: 105 раз

Re: Удаление части сообщения или всего, как флуда, помеченного самим пользователем

Сообщение Balamut »

Это в темах будет феерическая каша непонятно из чего. Один ответил и пометил, второй ответил и не пометил, третий пометил и не ответил =)
В реальном времени модераторы хоть видят, что удаляют, а так - через определённый срок в теме будет два сообщения: первое - "как скачать торрент?" и второе, как венец всей темы, - "вывод: маша - не протитутка". =))))
//
// That's all, Folks!
// -------------------------------------------------
Aleksej2000
phpBB 2.0.4
Сообщения: 434
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Удаление части сообщения или всего, как флуда, помеченного самим пользователем

Сообщение Aleksej2000 »

Smayliks писал(а): Это в темах будет феерическая каша непонятно из чего
Невнимательно ловите мысль.
Пишет пользователь данное сообщение один раз. Выделяет то, что считает флудом. Все. Все, что выделено флудом, как и тут, имеет другой цвет. Как у меня, через полчаса возможность редактирования исчезает. Все. С тех пор все видно, как оставлено. Нормальное черным, ОФФ как и тут, другим шрифтом.
По хорошему все должен просматривать модератор. Он видит сразу, что под ОФФ (по шрифту или цвету). Согласен- оставляет, не согласен- убирает. Ко всему прочему эти фишки можно дать проверенным пользователям. У меня все дисциплинированные, будут помечать как надо, я уверен. Бывало, увлекутся. и потом пишут -удали, пожалуйста
Мой форум по рыбоводству http://rybovodstvo.com/forum

Вернуться в «Запросы расширений для phpBB»