Уважаемые пользователи, по техническим причинам загрузка файлов временно недоступна. Приносим извинения за временные неудобства.

Вкладка "Общие" по дефолту

Темы из форумов поддержки phpBB 3.2.x (доступны только для чтения)
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB 3.1.x/3.2.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Thanx
phpBB 2.0.2
Сообщения: 334
Стаж: 20 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 16 раз

Вкладка "Общие" по дефолту

Сообщение Thanx »

Уже на трёх форумах успешно проапгрейдил форум. Обновлялся с 3.1.5 полной сменой файлов. При конверте базы данных на трёх сайтах всё было хорошо, а на четвёртом сайте были жёлтые замечания debug, но всё-равно success.

Так вот, на этом 4-ом сайте, в админке, есть одна неприятная особенность. Если при отключении ext VigLink на всех трёх предыдущих сайтах удавалось получить нормальную дефолтную страницу (на которой есть кнопка очистки кеша) при нажатии на вкладку "Общие", то тут по дефолту показывается страница "Помочь в поддержке phpBB" и вот такой урл:

/adm/index.php?sid=d764d62b19cee8dcb0c2d26598e7e69e&i=acp_help_phpbb&mode=help_phpbb

а нужно вот такой

/adm/index.php?sid=29065c0f9a358813fa668dcb33d67ce5&i=1
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 13177
Стаж: 15 лет 2 месяца
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 3754 раза

Re: Вкладка "Общие" по дефолту

Сообщение Татьяна5 »

Нажмите кнопку "отправить" на той странице (галочки при этом можно снять)
Thanx
phpBB 2.0.2
Сообщения: 334
Стаж: 20 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 16 раз

Re: Вкладка "Общие" по дефолту

Сообщение Thanx »

Большое спасибо, всё заработало. Зашёл в админку, уже, наверное, в 20-й раз, хотел сделать, как вы написали. Но уже всё в порядке.

И, ещё раз спасибо вам за помощь, которую вы оказали при написании моего расширения. Вот, на главной отображаются саповские ссылки в автоматическом режиме. И с версией 3.2.0 это расширение тоже совместимо. Я потом даже дополнил его, чтобы при попадании юзера в определённые форумы там показывались особые блоки меню. Спасибо.

Вернуться в «phpBB 3.2.x (архив)»