Уважаемые пользователи, по техническим причинам загрузка файлов временно недоступна. Приносим извинения за временные неудобства.

Чекбокс тем в модераторском разделе

Темы из форумов поддержки phpBB 3.2.x (доступны только для чтения)
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB 3.1.x/3.2.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Lutz
phpBB 1.2.0
Сообщения: 11
Стаж: 9 лет 4 месяца

Чекбокс тем в модераторском разделе

Сообщение Lutz »

Всем привет.

На этой неделе возникла странная проблема с чекбоксом в модераторском разделе — не отжимается мышкой чекбокс. Ссылка «Выделить все» отжимается, если табом дойти до чекбокса, то пробелом он тоже ставится, а мышкой — никак. Пробовал с разных браузеров — никак. С телефона (андройд) ставится. На сайте есть админская учетка и учётка обычного пользователя. У обоих настроены права «Все ДА» (перепроверено три раза), проблема с модерацией в обоих сеансах. Обновления и дополнения не ставил, поэтому не представляю, что мог сломать — изначально чекбоксы спокойно работали, я переносил темы и удалял, а на этой неделе такая вот фигня. :(
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 17317
Стаж: 20 лет 5 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 2418 раз

Re: Чекбокс тем в модераторском разделе

Сообщение rxu »

В разных браузерах одно и то же?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 13177
Стаж: 15 лет 2 месяца
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 3754 раза

Re: Чекбокс тем в модераторском разделе

Сообщение Татьяна5 »

Не с мышкой ли проблема? К примеру, кликает 2 раза вместо одного (ставит и тут же снимает чекбокс)
Аватара пользователя
Lutz
phpBB 1.2.0
Сообщения: 11
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Чекбокс тем в модераторском разделе

Сообщение Lutz »

Браузеры все хромиум, в лисе еще не пробовал, но на телефоне тоже хром и там работает.

С мышкой проблемы только если на самом форуме, потому что ни в каких других моментах проблем с ней нет: играю в браузерные игры, где двойные клики были бы достаточно заметны.

Вернуться в «phpBB 3.2.x (архив)»