Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

временные модераторы

У вас есть идея для расширения функциональности phpBB? Расскажите о ней здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x/3.3.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Aleksej2000
phpBB 2.0.4
Сообщения: 434
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 29 раз

временные модераторы

Сообщение Aleksej2000 »

Всем привет!
Нужно расширение на 3.1.10.
назовем примерно как "временные модераторы".
Принцип: право модерирования для выбранных групп\пользователей все сообщений, созданных в течении разрешенного времени. Лично меня интересует период 24 часа от момента создания сообщения.
Смысл такой: выбранные группы\пользователи могут в течении 24 часов от момента создания любого сообщения могли его отредактировать\удалить (скрыть) с сохранениеим истории и возможностью восстановить назад при надобности. А группе администрации\выбранному пользователю приходит уведомления о том, что тот и тот делал такие-то действия с тем-то сообщением. В данном случае эти уведомления будет приходить мне.
Смысл: я хочу убрать предмодерацию вообще кому бы то не было, чтобы писать могли все, кому не лень. Но у меня была проблема - пару удолбанных гадили на форуме постоянно, портили атмосферу. Пришлось поставить предмодерацию. И то потом еще месяца три каждый день гадили. Потом успокоились.
Теперь пусть пишут даже без капчи и прочего.
Но у меня есть активные пользователи, которые не пройдут мимо такого, и помогут форуму. т.е. мне.
В течении 24 часов- чтобы не трогали "старую часть "форума, там не их дело. Им будет отводиться роль молниеносной реакции.
Уведомления- чтобы я знал, кто и что меняет, чтобы исключить предвзятость. Если такое будет выявлено, отключить функцию такому.

Согласен на платную реализацию, рассмотрю Вашу цену. Предлагайте свою цену, не стесняйтесь :)
Предлагаю желающих скинуться на это расширение, чтобы авторам было "вкуснее" его делать :) Но даже при отсутствии таковых, я согласен его оплатить в одиночку.
Мой форум по рыбоводству http://rybovodstvo.com/forum

Вернуться в «Запросы расширений для phpBB»