Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Изменение шаблона

Есть любые вопросы, связанные со стилями/темами для phpBB 3.2.x или 3.3.x? Задайте их здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB 3.1.x/3.2.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Валеркинс
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 2 года 8 месяцев

Изменение шаблона

Сообщение Валеркинс »

Есть стиль Rock'n Roll 3.0.4 версия phpbb 3.3.4
есть те кто может у себя где на форуме его поковырять и подсказать как изменить позицию профиля на левую сторону.
Или хотя бы куда копать что бы я выложил свой код стиля.
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5278
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Изменение шаблона

Сообщение Siava »

Валеркинс, с помощью [3.1][3.2][release] Profile side switcher - Минипрофили слева пробовали?
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
Валеркинс
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 2 года 8 месяцев

Re: Изменение шаблона

Сообщение Валеркинс »

Скинул расширении в папку ext название папки расширения profile_side_switcher-master зашел в Управление расширениями там его нет что бы установить. Может неверное название папки расширения. Или так какая проблема.
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16358
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1741 раз

Re: Изменение шаблона

Сообщение rxu »

Изображение
Валеркинс
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 2 года 8 месяцев

Re: Изменение шаблона

Сообщение Валеркинс »

Короче проблема в том что не пускает теперь в админку пишет

Ошибка HTTP 500

Странно, но Microsoft Edge не может найти эту страницу

Не удается отобразить эту страницу, так как, возможно, проводятся работы по обслуживанию сервера этого сайта или произошла ошибка программирования.

Попробуйте следующее

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Исправил, короче нашел расширение такое же с https://www.phpbb.com только версия 1.0.0 установил там была папка phpbb расширение установилось но версией не подходило, я его через панель выключил удалил и после папку без задней мысли. Но я потом с папки с архива с форумом заново залил на хостинг папку phpbb надо быть очень аккуратным.

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
rxu писал(а): 27.07.2021 16:04
Короче пробовал установить по вашей инструкции папка должна иметь имя profilesideswitcher
Спасибо буду знать на будущее, на ошибках люди учатся.
но все равно не помогло не совпадает версия.
У меня форум на 3.3.4 поэтому не подошло.
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5278
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Изменение шаблона

Сообщение Siava »

Валеркинс, пардон.. я забыл, что то расширение несовместимо с phpbb 3.3 :(
Попробуйте аналог: https://reyno41.bplaced.net/phpbb/viewt ... p?f=8&t=60
Тут описывается, как сделать, чтобы профили у всех пользователей поменялись также. Вносить правки перед установкой расширения.
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
Валеркинс
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 2 года 8 месяцев

Re: Изменение шаблона

Сообщение Валеркинс »

А ручками 100% можно изменить стиль на левую сторону? и онлайн значек изменить просто текст под именем сделать типа онлайн офлайн.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Еще бы хотелось расширение для рекламы, у меня стоит Manage advertisements 2.0.4 версия он включается всё настраивается но ничего не отображает на форуме не в одном месте не видно рекламы, я так понимаю версия не подходит.
Аватара пользователя
ronim
Модератор
Модератор
Сообщения: 913
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: Таллин ,Эстония
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Изменение шаблона

Сообщение ronim »

Siava писал(а): 27.07.2021 15:35 Валеркинс, с помощью [3.1][3.2][release] Profile side switcher - Минипрофили слева пробовали?
Siava писал(а): 27.07.2021 16:41 Валеркинс, пардон.. я забыл, что то расширение несовместимо с phpbb 3.3
Татьяна5 писал(а): 24.07.2021 6:23 С 3.3 расширение сейчас несовместимо, в теме об этом есть. И также в теме были правки для совместимости (которые я не проверяла), вдобавок к обычным кавычкам в services.yml
Да была проблема при переходе толи на 3.3.1 или 3.3.2
Но она давно на этом форуме решена .Иначе я бы не смог пользоваться этим расширением на последней версии 3.3.4.
Да и не только я
jd8615 писал(а): 24.07.2021 10:28 Все работает. Только бывает что после обновления форума профили по дефорлту слетели вправо. Лечилось удалением/очисткой/установкой расширения.
но я вообще обновился без на последнею версию без каких то проблем с расширениями
Если ты не видишь проблем на форуме , но это не значить что их там нет
Аватара пользователя
Sheer
Former team member
Сообщения: 12113
Стаж: 17 лет 2 месяца
Откуда: Калининград не Кенигсберг
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 1716 раз

Re: Изменение шаблона

Сообщение Sheer »

jd8615 писал(а): 24.07.2021 10:28Все работает
И на этом форуме тоже.
Взято отсюда, заберите и установите.
tatiana5.rar
Дальнейшее обсуждение тут [3.1][3.2][release] Profile side switcher - Минипрофили слева
 ! 
Закрыто
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Общие ошибки новичков (07.11.2005) & Как задавать вопросы
Мини FAQ
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
"Никакая инструкция не может перечислить всех обязанностей должностного лица, предусмотреть все отдельные случаи и дать вперёд соответствующие указания, а поэтому господа инженеры должны проявить инициативу и, руководствуясь знаниями своей специальности и пользой дела, принять все усилия для оправдания своего назначения".
Циркуляр Морского технического комитета №15 от 29.11.1910 г.

Вернуться в «Стили для phpBB 3.2.x / 3.3.x»