Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Размещение рекламного банера на главной странице.

Проблемы с установкой или работой phpBB 3.3.x? Получите помощь здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB 3.1.x/3.2.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
intelteh
phpBB 1.2.1
Сообщения: 21
Стаж: 3 года 2 месяца

Размещение рекламного банера на главной странице.

Сообщение intelteh »

Приветствую всех.
Имею сайт (точнее форум) на PHPBB v.3.3.3 С недавних пор возникла необходимость разместить рекламный баннер, на главной странице своего сайта, чтобы пользователь при клике по этому баннеру переходил на сайт, URL которого этот баннер содержит. Примерно так же сделано на главной странице вашего сайта. Вот только как это сделать я пока не знаю. Подскажите, пожалуйста, новичку. Заранее спасибо.
CommercialBanner.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Перенесено из форума FAQ в форум Поддержка phpBB 3.3.x 29.08.2022 16:06 модератором Татьяна5

Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12451
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2479 раз

Re: Размещение рекламного банера на главной странице.

Сообщение Татьяна5 »

intelteh
phpBB 1.2.1
Сообщения: 21
Стаж: 3 года 2 месяца

Re: Размещение рекламного банера на главной странице.

Сообщение intelteh »

Во, спасибо, буду теперь знать.

Вернуться в «Поддержка phpBB 3.3.x»