Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Убрать из топиков дубль ссылки на профиль

Проблемы с установкой или работой phpBB 3.3.x? Получите помощь здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB 3.1.x/3.2.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
AlexOo
phpBB 2.0.1
Сообщения: 276
Стаж: 11 лет
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 10 раз

Убрать из топиков дубль ссылки на профиль

Сообщение AlexOo »

Всем привет. Я уже наверное всех достал своими вопросами, но ведь для их решения и создавался данный форум.

Каждый пост пользователя содержит 2 ссылки на профиль:
1. В блоке с аватаркой
2. Рядом с датой публикации поста

Подскажите пожалуйста, как можно убрать имя пользователя рядом с датой и временем публикации поста ?

Скрин для наглядности
http://joxi.ru/Grqedl7SzX41lr

Благодарю :hat
Аватара пользователя
Evangelion
phpBB 2.0.4
Сообщения: 412
Стаж: 12 лет 4 месяца
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Убрать из топиков дубль ссылки на профиль

Сообщение Evangelion »

В файле стиля viewtopic_body.html найти строку:

Код: Выделить всё

<span class="responsive-hide">{L_POST_BY_AUTHOR} <strong>{postrow.POST_AUTHOR_FULL}</strong> &raquo; </span> {postrow.POST_DATE}
и закомментировать её, так:

Код: Выделить всё

<!-- <span class="responsive-hide">{L_POST_BY_AUTHOR} <strong>{postrow.POST_AUTHOR_FULL}</strong> &raquo; </span> -->{postrow.POST_DATE}
Даже не знаю как и чем оно должно мешать, чтоб удалять это :?
AlexOo
phpBB 2.0.1
Сообщения: 276
Стаж: 11 лет
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Убрать из топиков дубль ссылки на профиль

Сообщение AlexOo »

У меня свои тараканы в голове ))) Но если вкратце, у меня блок аватар находятся слева. Если на данном форуме данное решение имеет смысл с точки зрения пользовательской эргономики (не тащить курсор через весь экран), то у меня все рядом...

Вернуться в «Поддержка phpBB 3.3.x»