Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Спрятанные пользователи и бывшие модераторы

Проблемы с установкой или работой phpBB 2.0.x? Ищите ответы здесь!
newest

Спрятанные пользователи и бывшие модераторы

Сообщение newest »

Не понимаю..
1 проблема была когда через поиск вываливались сообщения из закрытых разделов.. кусками - но все же! гостю и того будт достаточно... я решил эту проблему.. выводя поиск только по темам...

2 проблема.. заходя на форум как гость.. попрой вижу спрятанных юзеров.. обновляю страницу.. пам! .. пропали... Хорошо что они сами этого не видят.. а другие не просекают.. или может это вижу только я?

как бы мне узнать это??? подскажите плиз - если кто знает..
Последний раз редактировалось newest 12.12.2004 2:21, всего редактировалось 1 раз.
newest

Сообщение newest »

3. а вот еще .. сделал пользователя модератором .. а потом отменил .. теперь он в списке модераторов .. хотя ничего не модерирует.. и выделен соотвестсвенно цветом модера.. как так?! :?
ra
phpBB 2.0.2
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 20 лет
Откуда: Беларусь

Сообщение ra »

2. Тут не боись, это наблюдается только у "бывших админов"

3. Это уже где то обсуждалось.
newest

Сообщение newest »

2/ успокоил..

3. буду искать
newest

Сообщение newest »

3. а вот еще .. сделал пользователя модератором .. а потом отменил .. теперь он в списке модераторов .. хотя ничего не модерирует.. и выделен соотвестсвенно цветом модера.. как так?!
3. Это уже где то обсуждалось.
к сожалению не нашел.. видел только везде фразу "поиск рулит" ))

а проблема осталась... поставил мод Staff_site и там выводядятся теперь все модеры.. к сожалению бывшие модеры тоже.. только их имя и пустые поля... может надо куда нить в БД залезть , потереть?? искал соотвествующие темы на форуме , не нашел.. ((
newest

Сообщение newest »

и так отписываю решение проблемы (судя по всему в моей собственной теме.. :D )
newest писал(а):3. а вот еще .. сделал пользователя модератором .. а потом отменил .. теперь он в списке модераторов .. хотя ничего не модерирует.. и выделен соотвестсвенно цветом модера.. как так?!
пришлось пошерстить англоязычные форумы..

лекарство: Reset user level
архив включает в себя 3 файла которые загружаются на сервер, после обновления уровня пользователя (мод работает).. 3 файла можно безболезненно удалить..

ЗЫ пишу подробно для будущих бедняг.. 8)
The last Ink

Сообщение The last Ink »

newest
можно было сделать проще: делаешь бывшего модера админом, а потом переделываешь в обычного пользователя....у меня такие манипуляции приводят к положительному эффекту.

Вернуться в «Поддержка phpBB 2.0.x»