Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Фильтрация тем для просмотра

Идеи для расширения функциональности phpBB 2.0.x
lazio

Фильтрация тем для просмотра

Сообщение lazio »

Вот тут такая потребность созрела: чтобы можно было каждому пользователю выбирать темы для просмотра.
Объясняю, как я себе это представляю:
пользователь заходит, у него возле каждой темы стоит чебокс с галочкой. Но наш пользователь читает форум регулярно, а есть много тем, которые его не интересуют и появление их сверху, да ещё моргание жёлтеньким при появлении новых сообщений, его ужасно раздражают. Пользователь снимает галочку с этой темы и она ему не показывается!!
При создании темы она автоматически с галочкой, кто не хочет следить - снимает.
Понятно, что нужно два режима: именно показ избранных тем и показ всех тем, где и отмечать галочки. А то вдруг сначала надоело, а потом захотел читать - бац, галочку поставил :)

Такая вот хотелка. Если уже есть, ткинете в меня названием мода и ссылкой, буду просто счастлив! Если нет, может кому понравится и он сделает... :roll:
Meithar
phpBB 1.4.3
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 лет 9 месяцев

Сообщение Meithar »

А Bookmarks Mod для этой цели не подойдет?
lazio

Сообщение lazio »

По описанию вроде не совсем как я представлял, но попробую, Спасибо!
lazio

Сообщение lazio »

Всё ещё актуально.

Вернуться в «Запросы модов для phpBB 2.0.x»