Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

как убрать лишние строчки?

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
kleopatrachka

как убрать лишние строчки?

Сообщение kleopatrachka »

вот посмотрите http://www.kleopatrachka.ru/forum/profi ... 15c24dd20f
...я давно когда мод делала под полом.. осталась лишняя строчка.... она не подписала... она подписаа вот так : .. как убртать это поле и в каком файле??
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Ну и ссылка, называется "Редактировать ваш профиль" :)
":" может быть не лишней строчкой, а нормальной строкой, ставшей в таком виде из-за отсутствия нужных языковых переменных.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
kleopatrachka

Сообщение kleopatrachka »

Xpert нет... она точно личшняя.. я эт знаю.. всё на месте.. а она тогда после мода осталась. как ее убрать -то
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

kleopatrachka
Дай нормальную ссылку, где это можно посмотреть и выложи код шаблона profile_add_body.tpl
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
kleopatrachka

Сообщение kleopatrachka »

Xpert да ладно. .всё всем спасибо я уже разобралась... просто я думала та строчка которая была лишняя , я думала, что она нужна была.. а она оказывается та самая и ненужная была

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»