Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

mod-cat_hierarchy

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Profil

mod-cat_hierarchy

Сообщение Profil »

Кто-нибудь устанавливал мод дополнительных подфорумов "mod-cat_hierarchy-204"? Поделитесь опытом. У меня следующая структура:

Список форумов
|--Категория
| |--Подкатегория
| | |--Форум
| | | |--Темы

Все работает нормально, кроме ссылок на темы. Ссылки выглядят как: /forum/viewtopic.php?t=2
и при нажатии на эти ссылки после долгих попыток коннекта вылетает такое сообщение:

"Redirection limit for this URL exceeded. Unable to load the requested page. This may be caused by cookies that are blocked."

В то же время ссылки на последние сообщения в теме форума имеют переменную "p", т.е.: /forum/viewtopic.php?p=2#15

Что попытался сделать. Переписал ссылки на темы по подобию ссылок на последние сообщения, только без указания якоря #15, т.е. привел к виду: /forum/viewtopic.php?p=2

Заработало. Но. При таком раскладе не работает GOTO_PAGE - все равно закидывает на первую страницу.
И также на странице самой темы переход по страницам использует ссылки вида:
/forum/viewtopic.php?t=2&postdays=0&postorder=asc&start=0, т.е. с переменной "t" - и, следовательно, они опять не работают и вызывают сообщение (см. выше).

Что это за фрукт такой, переменная "t"? И почему ссылки, использующие её, ведут не напрямую к теме, а через редирект? Что можно сделать?
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Profil
t - id темы, f - id сообщения, так что t=2 и p=2 это абсолютно разные сообщения и прочее.
Скорее всего где-то ошибка при установке мода, оттого и столь длительные редиректы.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
kleopatrachka

Сообщение kleopatrachka »

я устанавливала этот мод! Отлично пошел у меня! Вот так всё выглядит у меня . можешь посмотреть здесь
мод супер!
только у меня есть еще вопрос.. можно ли сделать чтобы подфорум располагались не впереди друг друга , а в колонку!? а?

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»