Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Как узнать

Есть любые вопросы, связанные со стилями/темами для phpBB 2.0.x? Ишите ответы здесь!
Аватара пользователя
antos
phpBB 1.4.1
Сообщения: 44
Стаж: 18 лет
Откуда: Peterburg

Как узнать

Сообщение antos »

Интересно, как узнать какой стиль использован на определенном форуме? Например мне очень подходит цветовая схема как на
http://www.karat2000.ru/forum/index.php , но такого стиля нигде не смог найти . Может кто подскажет . Я тут новичок - извините если что.
Антон
Последний раз редактировалось antos 19.04.2006 0:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

antos писал(а): Например мне очень подходит цветовая схема как на
antos
Пока не пришли модераторы и не удалили эту тему из за того что вы накосячили с и это спрашивалось тыщу раз, идите в админку => стили и настройте цветовую схему какую хотите.
Аватара пользователя
antos
phpBB 1.4.1
Сообщения: 44
Стаж: 18 лет
Откуда: Peterburg

Сообщение antos »

гениальный ответ :) но я не это спрашивал - увы .
Тему кстати я уж нашел - charcoal - вот только там не те цвета , что нужны
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

А почему вы не спросили какие цвета и тема там установлены у самих админов Форума жилого комплекса КАРАТ? Адрес там есть. На форуме можно спросить. Думаете, они не знают чего сами установили?

Вернуться в «Стили для phpBB 2.0.x»