Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Проблема с FUNCTION.PHP

Есть любые вопросы, связанные со стилями/темами для phpBB 2.0.x? Ишите ответы здесь!
Gregus
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 17 лет 11 месяцев

Проблема с FUNCTION.PHP

Сообщение Gregus »

Я нечаянно выбрал несуществующий стиль в своём профиле и из-за этого не могу попасть на форум. Пишет об ошибке в function.php
что не может найти его и это понятно... Как решить эту проблему? Ведь я теперь попасть то толком не могу на форум...
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Вы являетесь администратором форума?
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Gregus
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщение Gregus »

Да да. Я админ

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

У меня такая шняга получилась потому-что я когда-то давно удалил эти стили из папки со шкурами. А в админ панели забыл. И вот когда я стиль в профиле менял я выбрал тот, которого не существует.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

UPDATE prefix_users SET user_style = 1 WHERE username='твой_ник'
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
Гога
phpBB 2.0.0
Сообщения: 220
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Архангельск

Сообщение Гога »

Надо бы чуток поправить то место, чтоб умолчальный ставило есть нужного нет... :roll:
Гугл рулит. Я люблю ЛОР.
Интересно, они пришли с миром или им таки нужен наш моск?
Знания принадлежат всему человечеству.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Ну так в 2.0.20 это есть. Видимо у товарища более старая версия...
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
Гога
phpBB 2.0.0
Сообщения: 220
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Архангельск

Сообщение Гога »

Xpert писал(а):Ну так в 2.0.20 это есть.
А кто проверял? Я пробовал - не орбайт, смотрел исходник - ничего подобного не увидел. Обновлял патчем. Еще посмотрю... :)
Гугл рулит. Я люблю ЛОР.
Интересно, они пришли с миром или им таки нужен наш моск?
Знания принадлежат всему человечеству.
Gregus
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщение Gregus »

Эх.... У некоторых эта же проблема. Оч срочно нужен скрипт, который делает по умолчанию стиль или выбранный....
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

UPDATE prefix_users SET user_style = 1 WHERE 1
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений

Вернуться в «Стили для phpBB 2.0.x»