Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Спрятать сообщение

Идеи для расширения функциональности phpBB 2.0.x
RUS TAM
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 16 лет
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Спрятать сообщение

Сообщение RUS TAM »

Форум 2.0.23
Очень немногочисленный. Но есть один засранчик, который не стесняется в выражениях даже к хозяевам форума. Забанить или удалить его, мне не дают (сам не знаю почему). Появилась у меня мысль сделать следующее. Все его сообщения, если они не достаточно корректны, оставлять для просмотра только для доверенной группы лиц. Для остальных же пользователей и гостей, чтобы эти сообщения (или темы) просто не отображались. Т.е. появилось сообщение... некрасивое.. ставлю галочку - скрыть (например) и оно доступно только одной группе, а для всех остальных - нет. Возможно такое?
У меня получится :)
RUS TAM
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 16 лет
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: Спрятать сообщение

Сообщение RUS TAM »

Guru, только не говорите, что я тут Вас в тупик поставил.. :D , наверняка в два действия решается. Я же не спрашиваю как мне с 2.0.23 на 3.0.5 переехать
У меня получится :)
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Re: Спрятать сообщение

Сообщение Палыч »

RUS TAM
1. Неплохо бы перечтать Правила ([rule=3_5]п.3.5[/rule])
2. До закрытия поддержки двойки осталось 2 недели. Поэтому особо думать желания откровенно нет.
3.
RUS TAM писал(а):Забанить или удалить его, мне не дают
странная сентенция для администратора форума.
RUS TAM писал(а):Все его сообщения, если они не достаточно корректны, оставлять для просмотра только для доверенной группы лиц
ставьте мод премодерации (поиск по Approve, их много).
RUS TAM писал(а):ставлю галочку - скрыть (например)
Есть много hide BBCODE или сполейров, можно что-либо приспособить.
RUS TAM писал(а):Я же не спрашиваю как мне с 2.0.23 на 3.0.5 переехать
Вот это как раз решается в "два действия".

И наконец: бороться нужно с причиной, а не со следствиями.
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
RUS TAM
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 16 лет
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: Спрятать сообщение

Сообщение RUS TAM »

1. Сорри за 3,5
2. По поддержке понятно, по поводу 3.0 пока думаю... стремно. Почитал форумы - много там всего... кодировки, имена.
3. Кадр просто известный для большинства участников форума, а вот не хочется чтобы новички и гости видели его сообщения. А руководству мысль о бане не нравится - типа затыкаем "правдоруба" :D . А его просто реально "задушила" большая зеленая жаба.
Вопрос снимаю. Черт с ним. На его исходящую личку поставил премодерацию, дальше видно будет.

PS Кстати, Палыч, после Вашей "консультации" на наш форум не просочился ни один спамер/бот. Еще раз большое спасибо ;)

PPS Все, переехал на 3.0.5. без проблем. Теперь начну подбирать и ставить моды.
У меня получится :)
Закрыто

Вернуться в «Запросы модов для phpBB 2.0.x»