Уважаемые пользователи!
Напоминаем, что с 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений для phpBB версии 3.2.
С учетом этого, рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до отдельного объявления.

Спрятать сообщение

Идеи для расширения функциональности phpBB 2.0.x
RUS TAM
phpBB 1.2.0
Стаж: 15 лет 11 месяцев

Спрятать сообщение

Сообщение RUS TAM »

Форум 2.0.23
Очень немногочисленный. Но есть один засранчик, который не стесняется в выражениях даже к хозяевам форума. Забанить или удалить его, мне не дают (сам не знаю почему). Появилась у меня мысль сделать следующее. Все его сообщения, если они не достаточно корректны, оставлять для просмотра только для доверенной группы лиц. Для остальных же пользователей и гостей, чтобы эти сообщения (или темы) просто не отображались. Т.е. появилось сообщение... некрасивое.. ставлю галочку - скрыть (например) и оно доступно только одной группе, а для всех остальных - нет. Возможно такое?
У меня получится :)
RUS TAM
phpBB 1.2.0

Re: Спрятать сообщение

Сообщение RUS TAM »

Guru, только не говорите, что я тут Вас в тупик поставил.. :D , наверняка в два действия решается. Я же не спрашиваю как мне с 2.0.23 на 3.0.5 переехать
Палыч
Former team member
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Палыч »

RUS TAM
1. Неплохо бы перечтать Правила ([rule=3_5]п.3.5[/rule])
2. До закрытия поддержки двойки осталось 2 недели. Поэтому особо думать желания откровенно нет.
3.
RUS TAM писал(а):Забанить или удалить его, мне не дают
странная сентенция для администратора форума.
RUS TAM писал(а):Все его сообщения, если они не достаточно корректны, оставлять для просмотра только для доверенной группы лиц
ставьте мод премодерации (поиск по Approve, их много).
RUS TAM писал(а):ставлю галочку - скрыть (например)
Есть много hide BBCODE или сполейров, можно что-либо приспособить.
RUS TAM писал(а):Я же не спрашиваю как мне с 2.0.23 на 3.0.5 переехать
Вот это как раз решается в "два действия".

И наконец: бороться нужно с причиной, а не со следствиями.
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
RUS TAM
phpBB 1.2.0

Сообщение RUS TAM »

1. Сорри за 3,5
2. По поддержке понятно, по поводу 3.0 пока думаю... стремно. Почитал форумы - много там всего... кодировки, имена.
3. Кадр просто известный для большинства участников форума, а вот не хочется чтобы новички и гости видели его сообщения. А руководству мысль о бане не нравится - типа затыкаем "правдоруба" :D . А его просто реально "задушила" большая зеленая жаба.
Вопрос снимаю. Черт с ним. На его исходящую личку поставил премодерацию, дальше видно будет.

PS Кстати, Палыч, после Вашей "консультации" на наш форум не просочился ни один спамер/бот. Еще раз большое спасибо ;)

PPS Все, переехал на 3.0.5. без проблем. Теперь начну подбирать и ставить моды.

Вернуться в «Запросы модов для phpBB 2.0.x»