Уважаемые пользователи, по техническим причинам загрузка файлов временно недоступна. Приносим извинения за временные неудобства.

есть ли такой мод?

У вас есть идея для расширения функциональности phpBB 3.0.x? Расскажите о ней здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
cianid
phpBB 1.4.3
Сообщения: 92
Стаж: 20 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

есть ли такой мод?

Сообщение cianid »

Есть ли мод позволяющий по выбранным пользователю получить табличку, в которой бы отображались даты написания сообщения и ИП-адрес с которого данное сообщение было отправлено?
Аватара пользователя
grishin
phpBB 2.0.1
Сообщения: 288
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: есть ли такой мод?

Сообщение grishin »

Я поставил мод IP in topic for phpBB3 он позволяет отображать IP адрес автора сообщения при просмотре тем админимтратором и модератором.
Зайдя в профиль любого пользователя есть ссылка "Найти сообщения пользователя", при клике показываются все сообщения пользователя))
Вполне возможно мод IP in topic for phpBB3 приделать к этому списку.
ПС. Самому было бы интересно воспользоваться такой функцией)
В жизни так бывает...
RSA
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 15 лет 9 месяцев

Re: есть ли такой мод?

Сообщение RSA »

У меня другой вопрос. Подскажите есть ли мод, что-бы создать "тему" с функциями похожими на Excel или что-то подобное.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11372
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 1358 раз

Re: есть ли такой мод?

Сообщение Пчелкин »

NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70

Вернуться в «Запросы модов для phpBB 3.0.x»