Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Отзывы заказчиков о работах

Поиски исполнителей услуг относительно phpBB. Установлена авточистка (33 дня).
Правила форума
Создание новой темы в данном форуме означает размещение заказа на выполнение какой-либо работы с целью поиска исполнителя.
Не размещайте заказов в темах, созданных не вами!
Администрация phpBB Guru предупреждает, что она не несет никакой ответственности за действия как заказчиков, так и исполнителей, найденных в этом разделе. Вы действуете на собственный страх и риск.
ВНИМАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯМ: запрещается злоупотребление аккаунтом, выражающееся в его использовании главным образом в целях поиска заказчиков. Исполнителям, проявляющим активность главным образом в данном форуме и не оказывающим бесплатной помощи в форумах поддержки phpBB, доступ к данному форуму будет ограничен или запрещен.
Убедительная просьба к заказчикам отмечать в теме, что заказ уже не актуален (исполнитель найден, заказ выполнен, заказ отменён и т.п.).
Если Вы желаете закрыть свою тему, обратитесь к модератору.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Rayden »

Это тема для тех, кто воспользовался услугами форумчан и теперь хотел бы сказать пару ласковых или не слишком слов о выполненой работе. Хотите просто сказать спасибо? Хотите порекомендовать кому-то хорошего исполнителя или наоборот, выразить недовольство и предостеречь других заказчиков? Тогда вам сюда!

Необходимость в разделе рекрутинга подсказана самой жизнью. И немотря на то, что администрация форума не несет и не может нести ответственности за ваши договоренности, несмотря на то, что вверху висит предупреждение, что и заказчики и исполнители действуют на свой страх и риск - все равно периодически возникают конфликтные ситуации, все равно в адрес администрации форума идут жалобы, все равно приходится периодически вникать в конфликты и разборки.

В последнее время участились жалобы на некачественно выполненую работу, и мы решили создать эту тему. Предупреждаю сразу - никаких разборок! Никаких переходов на личности. Подобное будет вычищаться сразу и караться немедленно! Если вы сделали кому-то работу, а заказчик недоволен - это его право и с этим ничего не поделать.

И еще одно. Позже я добавлю сюда несколько советов, как избежать взаимонепонимания и обоюдных упреков.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА публикация любых чужих персональных данных.
Последний раз редактировалось rxu 03.05.2021 17:04, всего редактировалось 1 раз.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
Sponsor
phpBB 1.4.1
Сообщения: 42
Стаж: 17 лет 4 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Sponsor »

Огромное спасибо Петрович за быстрое и качественное оказание помощи!
Вс е сделал на пять с плюсом. И за разъяснение в чем ошибки.
Побольше бы таких пользователей!
Человечество - вот главный вирус планеты!! © Matrix
marta_kent
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 13 лет 2 месяца

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение marta_kent »

Большое спасибо FladeX за работу. Быстро, качественно. К заказчику с пониманием и доброжелательно, что немаловажно. Если понадобится помощь по форуму phpbb, я уже знаю, к кому обратиться ;) .
Norozz
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 13 лет 7 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Norozz »

Спешу выразить благодарность исполнителю под ником FEAR93, за оперативность и компетентность в решении поставленных задач.
kpk17
phpBB 1.2.0
Сообщения: 12
Стаж: 13 лет 9 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение kpk17 »

спасибо HAMMER все быстро и оперативно и главное кучу консультаций дает после установки, вообщем рекомендую
UHO-UH
phpBB 1.2.1
Сообщения: 20
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Откуда: р.Коми г.Ухта
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение UHO-UH »

заказывал перенос форума с бесплатного хостинга,
Shredder сделал быстро,и даже больше чем я думал и просил
рекомендую всем Shredder
Kacap
phpBB 1.2.0
Сообщения: 14
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Откуда: Odessa

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Kacap »

Shredder устанавливал моды на форум, и занимался отстройкой того что было.
Вся работа сделана быстро и качественно, еще и консультаций получил море.
Рекомендую!
phpbblamer
phpBB 1.0.0
Сообщения: 7
Стаж: 13 лет 10 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение phpbblamer »

Rayden (Райден) взял аванс за простую работу и скрылся. Не связывайтесь с ним, он мошенник.
Rayden, верни деньги которые ты украл у нищего артиста!
Аватара пользователя
grishin
phpBB 2.0.1
Сообщения: 288
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение grishin »

phpbblamer писал(а):Rayden (Райден) взял аванс за простую работу и скрылся. Не связывайтесь с ним, он мошенник.
Rayden, верни деньги которые ты украл у нищего артис
Неожиданно......
В жизни так бывает...
MAzZY
Бывший член :)
Сообщения: 2925
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение MAzZY »

phpbblamer, давно взял?
Он уже давно в кидалах числится - Отзывы заказчиков о работах
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Палыч »

MAzZY писал(а):давно взял?

Год назад (если вообще там что-то было)
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Пчелкин »

Все началось еще тогда - Валидация форума - гляжу в книгу, вижу фигу
Поймите правильно - 217 официальных модов и 102 различные доработки давали о себе знать.
Я распечатками от http://htmlbook.ru/ укрывался на ночь, сувал их под подушку, ходил с ними туда...не помогало...
Ужасы и сновидения мучали кошмарами...Надо было действовать и срочно. Валидатор стал меня преследовать везде - во сне, в сексе, в дороге..Валидатор стал накручивать мне электросчетчики, колоть резину на авто, сьедать на крючках червей без клева...
Жизнь поставила в позу - только не имела. :oops:

Хоть гуру и успокаивали - не обращай внимания, все фигня и прочее...заело, заело в конец и спать не давало...
Ну как это так - форум не валидный...млин..не порядок.
Да к тому же, включив дебаггер, с ужасом обнаружил нерабочий форум..Это совсем добило и окончательно стало угнетать, как буржуазия пролетариат...
Дал в рекрутинг обьяву - ждал не долго, стали откликаться исполнители. Двое (как бы мягко сказать?), сразу отвалили , когда врубил на форуме дебаггер, увидев тот бардак, что присутствовал в коде.
Того, кого ожидал - ну слишком занят, но он мне конкретно указал на обьем ожидаемой работы и на ее сложность...Я его ждал некоторое время. Заяву не повторял. ТОТ не смог освободиться и я заяву повторил...хотя, был уверен что это бесполезно - надеяться на чью-то помощь...
Приготовил веревку, мыло, тубаретку...время шло...Весенние дожди размывали грунт под ножками тубаретки и жизнь становилась опостылой и унылой....

Но вдруг !!!! Вот ОНО - счастье!!!! Он отозвался и предложил только попробовать, ничего не обещая!!!
От счастья я "нажрался как свинья" и сквозь "пьяный угар" читал строки ЛС о своем счастье...
Фортуна повернулась передним органом...Ура!!!
Мы приступили.....................................................................я к "опохмелке", спец к работе над форумом...
Потихоньку началась долгая и трудная работа....
У меня было записано на первый день работы -
1.Главная - 103 еррор, 217 варнинг
2.Виев - 43 еррор, 101 варнинг
3.Мембер - 13 еррор, 14 варнинг
4.Админка с дебаггером- полная такая, как толстяк из рекламы о пиве, борода до пола....
5.11 опций форума просто отказывались работать...
6.Все возможные поправки - лечилки из этого форума и от авторов - ситуацию только усложняли.

Работа началась и время двигалось со скоростью распада атома цезия в хранилище под Анадырем.
Сны стали другими, все гороскопы грозили мне суицидом или народной расправой...
На третий день на форуме сверху исчезла информация об ошибках...
На четвертый день с включенным дебаггером открылась админка...
На пятый - все запросы страниц упали ниже секунды (были до 15-18 секунд некоторые)....(дебаггер и сейчас все показывает)
Форум оживал с каждой минутой работы над его скриптами...
Я не верил своим глазам.
Наконец я стал наглеть и пошли от меня просьбы о поправках того, что не смог сделать сам в нужное время.
В ответ приходили ЛС с одним словом - "исправлено"...
Моя наглость превысила свои возможности и высказала свою давнюю мечту о переделке мембера.
Через пару дней я увидел ЧУДО!!!!! Мембер был таким, какой он мне снился по ночам...
Это сказка, это волшебство...это чудо...это сверхмастерство исполнителя и его богатейший опыт и знания сделали невероятное на моем форуме!!!
Выполнив еще десятка три моих, иногда глупых и тупых просьб, исполнитель скромно закончил в ЛС...."На этом все."

Я в полном восторге и хочу сказать огромное спасибо тебе, FEAR93 !
Доброго тебе здоровья и всего наилучшего в жизни...РЕКОМЕНДУЮ !!!!
ПыСы..вы там чего не подумайте - я не пьющий по жизни вообще...36 лет ничего во рте не было..кроме пЫва...
Последний раз редактировалось Пчелкин 30.07.2011 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sheer
Former team member
Сообщения: 12113
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: Калининград не Кенигсберг
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 1716 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Sheer »

Пчелкин
Браво! Тебе в писатели! Пиши есчо! Мне понравилось. :D
Изображение
Общие ошибки новичков (07.11.2005) & Как задавать вопросы
Мини FAQ
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
"Никакая инструкция не может перечислить всех обязанностей должностного лица, предусмотреть все отдельные случаи и дать вперёд соответствующие указания, а поэтому господа инженеры должны проявить инициативу и, руководствуясь знаниями своей специальности и пользой дела, принять все усилия для оправдания своего назначения".
Циркуляр Морского технического комитета №15 от 29.11.1910 г.
Selen XIX
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 12 лет 9 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Selen XIX »

Очень доволен исполнителем. Заказывал установку модулей на форум. В итоге сделано:

1. Быстро
2. Качественно
3. На совесть.

Остались очень хорошие впечатления от человека, который делает то, что говорит и не халтурит. Евгений, моя вам благодарность. Теперь я знаю к кому обращаться в случае надобности.

С уважением.
sr1234
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 12 лет 9 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение sr1234 »

Воспользовался услугами HAMMER по обновлению форума и установки различных модулей
Все очень быстро и качественно. Всем доволен. Спасибо!
Аватара пользователя
x00peR
phpBB 2.0.3
Сообщения: 368
Стаж: 13 лет 1 месяц
Благодарил (а): 8 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение x00peR »

Пользователь Петрович честно и качественно выполнил свою работу и получил за это вознаграждение.

Вернуться в «Рекрутинг»