Предупредили о чем?
UHO-UH писал(а):По данной услуге зафиксировано следующее превышение допустимой нагрузки на хостинг:
Правильно - о превышении, которого не было. Диагноз хостеру выносить не буду, ибо и так хочу его убитьUHO-UH писал(а):Допустимое использование процессорного времени на Вашем тарифном плане: 2.5%

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
UHO-UH
Ну я же говорю - альтернативная математика. Нет данных - это нуль, ибо ничего предъявить нельзя. Нуль можно прибавлять к чему угодно сколько угодно - сумма не изменится. У вас изменилась.
PS:
Ну и да, мне интересно - а какие такие задания cron у вас есть вообще? А то некоторые хостеры зафигаривают варианты типа забикса, мунина и прочих экзерсисов и плюшек типа автобекапов и тп, а потом говорят, что ты выжрал этим лимит. Правда, когда им объясняешь популярно, что двойная оплата юридически невозможна и включенная в оплаченный тариф услуга не может тарифицироваться дважды - как правило успокаиваютсяи забывают о наездах на такого клиента навсегда.
Ну, это если хостер разумен и располагает мозгами... и грамотным юристом
