Проблема со смайлами

Проблемы с установкой или работой phpBB 3.0.x? Получите помощь здесь!
С 1 января 2017 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB версии 3.0.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.0 до 1 июля 2017 года.
Подробнее: Окончание поддержки phpBB 3.0.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
vitty
phpBB 1.4.4
Сообщения: 193
Стаж: 20 лет 3 месяца
Благодарил (а): 9 раз

Проблема со смайлами

Сообщение vitty »

Здравствуйте!

Установил новый стиль на форум (guitar - на форуме, по умолчанию - pro_ubuntu). Установил на него все модификации которые стояли на prosilver. Все вроде бы работает нормально, но когда кликаешь мышкой на смайлик, чтобы его поставить в сообщении, то вместо того, чтобы поставить смайлик, форум просто передвигается вверх, а смайлик в итоге не ставится. Данная проблема происходит и в личке и в сообщениях на форуме. Если стиль оставить тот же, а шаблон поставить prosilver, то проблема исчезает, в чем может быть проблема? Хотя бы понять где нужно искать болезнь. Для эксперимента заменил все файлы шаблона (html) на prosilver, все осталось тоже самое. Сейчас вернул назад, как и было.
Аватара пользователя
FEAR93
Former team member
Сообщения: 666
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Кривой Рог, Украина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Проблема со смайлами

Сообщение FEAR93 »

Возможно не подключён или неправильно подключён editor.js.
А где твоя Родина, сынок?! Сдал Горбачёв твою Родину американцам, чтобы тусоваться красиво.

Шаблон запроса.
Правила.
vitty
phpBB 1.4.4
Сообщения: 193
Стаж: 20 лет 3 месяца
Благодарил (а): 9 раз

Re: Проблема со смайлами

Сообщение vitty »

А как его подключить и что значит не правильно подключен?

Вернуться в «Поддержка phpBB 3.0.х»