Уважаемые пользователи, по техническим причинам загрузка файлов временно недоступна. Приносим извинения за временные неудобства.

Иконки групп в мини-профиле

У вас есть идея для расширения функциональности phpBB 3.0.x? Расскажите о ней здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
AxelGTR
phpBB 1.2.1
Сообщения: 28
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Иконки групп в мини-профиле

Сообщение AxelGTR »

Доброго дня!

Заранее прошу прощения, если похожая тема был, но я не нашел удовлетворяющий вариант.
Пожалуйста, подскажите, есть ли модуль с функционалом, как на данном форуме: http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?t=41656

Описание модуля: отображает иконки групп, в которых числится пользователь в форме мини-профиля (где отображается аватарка). При клике на иконку выводится список пользователей, которые принадлежат этой же группе.

По результату общения с администратором приведенного сообщества стало ясно, что данный модуль - самостоятельная разработка и нигде не был выложен. Может ли кто-то помочь сделать аналогичный функционал, если да, то во сколько мне это обойдется =)


Заранее спасибо всем откликнувшимся =)
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11372
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 1358 раз

Re: Иконки групп в мини-профиле

Сообщение Пчелкин »

Да хоть в несколько рядов ставь...
https://www.phpbb.com/community/viewtop ... 0&t=742015

Или еще
https://www.phpbb.com/customise/db/mod/ ... nk_themes/

А с этим воще можешь весь минипрофиль новыми рангами обвешать...И персональными и групповыми...
https://www.phpbb.com/community/viewtop ... 0&t=967635
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
AxelGTR
phpBB 1.2.1
Сообщения: 28
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иконки групп в мини-профиле

Сообщение AxelGTR »

Пчелкин, спасибо за варианты! Единственное что, это ранги, а нужны группы, чтобы потом была возможность просмотреть всех участников группы...

Добавлено спустя 15 минут:
Пока листал вариант по Вашей последней ссылке, наткнулся на такое: https://www.phpbb.com/community/viewtop ... #p13178923

Там модуль вывода названий групп в мини-профиль. Но вот как переделать, чтобы отображались не названия, а аватара группы?
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11372
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 1358 раз

Re: Иконки групп в мини-профиле

Сообщение Пчелкин »

Первый мод именно это и предоставляет...ну и чуть чуть покумекать с кликабельностью на ранги групп
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70

Вернуться в «Запросы модов для phpBB 3.0.x»