Определенные статьи на главной

У вас есть идея для расширения функциональности phpBB? Расскажите о ней здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x/3.3.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Kokss
phpBB 1.4.1
Сообщения: 42
Стаж: 10 лет 1 месяц
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Определенные статьи на главной

Сообщение Kokss »

Есть ли такое расширение или что то примерное. Чтобы на главной над разделами форума допустим было 5 статей выбранных мной? Типо как новости. Самое важное. Чтобы без разделов и форумов, просто 5 статей. Если нет то подскажите пожалуйста какой нужно прописать код в шаблоне, чтобы определенная тема в вставленном месте?
Аватара пользователя
Alecto
phpBB 3.0.12
Сообщения: 2857
Стаж: 15 лет 4 месяца
Откуда: Украина! Харьков
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Определенные статьи на главной

Сообщение Alecto »

Расширения такого не видел. Код в шаблоне тебе не поможет.
Можешь попробовать вручную нужные темы прописывать в рекламных блоках вместо рекламы. Расширения поищи в бета или на офсайте. Боарданонсментс может подойти.
Аватара пользователя
xisp
phpBB 3.0.0 RC7
Сообщения: 1798
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 91 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Определенные статьи на главной

Сообщение xisp »

Kokss писал(а):Самое важное.
Объявления главной (Announcements on index). Делаете темы глобальным объявлением, и они будут списком тем на главной.
phpBBex
Heldar
phpBB 2.0.0
Сообщения: 231
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Определенные статьи на главной

Сообщение Heldar »

Можно поставить портал "Board3 Portal", отключить в нём почти все модули кроме "Global announcements" который настроить на публикацию тем из определённого форума и переносить нужные темы в этот форум.
А ТЫ очистил кэш??!!
Веду бложик О MMORPG и многом другом.

Вернуться в «Запросы расширений для phpBB»