Все расширения, созданные нашим сообществом для phpBB, как находящиеся в разработке, так и прошедшие валидацию на официальном сайте phpbb.com, будут анонсированы тут. Вся техническая поддержка по этим расширениям оказывается в этом форуме.
Информация по обновлению с версии 1.0.0-beta5 или ниже
Обновление для версий 1.0.0-beta5 и ниже следует устанавливать по специальной инструкции (у расширения поменялся вендор), стандартный способ обновления может привести к ошибкам!!!
Расширение QuickReply Reloaded уже установлено на phpBB Guru, вы можете начать тестирование новых функций уже сейчас!
Обо всех ошибках, связанных с расширением, просьба сообщать в этой теме.
Добрый день!
Возникла проблема при использовании быстрого ответа в стиле PBWoW3 - при попытке обратиться к юзеру ник в поле вставляется дважды.
В стандартном стиле такой ошибки нет, только в WoW
Скриншот
Обращение по шаблону
Описание проблемы: Некорректно работает обращение к пользователю в форме быстрого ответа Произведенные изменения, после которых начались неполадки: Без изменений Версия phpBB: 3.2.4 Используемые стили: PBWoW3 Используемые моды/расширения: мод быстрого ответа, только он Версия PHP:: 5.6.27 Используемая СУБД и её версия: MySQL(i) 10.2.12-MariaDB Ссылка на конференцию: https://alohomora.ru Есть ли у вас тестовый аккаунт: нет Использовался ли поиск для решения проблемы: Да Если да, то какие запросы вы использовали: quickreply, quickreply в PBWoW3, quickreply in PBWoW3, двойная вставка ника в быстром ответе.
PBWoW3. При нажатии "обратиться по нику" в поле ответа вставляется два раза повторенный ник.
LavIgor, спасибо за ответ!
Можно ли хотя бы ориентировочно узнать сроки решения этой проблемы?
И отдельно - что еще не сработало в расширении (не могу сказать, в рамках стиля WoW или вообще. Пробовалось из разных браузеров.)
Читать дальше
- в настройках расширения при выборе "тип формы быстрого ответа" и сохранении изменений собственно изменения не сохраняются - после загрузки страницы все то же стоящее по-умолчанию "оставить как есть"
- то же самое - "Включить Ajax отправку сообщений во всех форумах"
Уже несколько раз удалял с затиранием всех хвостов. Повторюсь, что на всякий случай произвожу поиск по всей БД (LIKE '%QUICKREPLY%'). Всё чисто. Пытаюсь включить - получаю вышеуказанную ошибку.
Почему-то в 52.9.0 не загружается /ext/boardtools/quickreply/vendor/fortawesome/font-awesome/fonts/fontawesome-webfont.woff2 (проверил его наличие - все на месте)
1.png
В Firefox 65.0.2 такой проблемы не наблюдаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.