Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Отзывы заказчиков о работах

Поиски исполнителей услуг относительно phpBB. Установлена авточистка (33 дня).
Правила форума
Создание новой темы в данном форуме означает размещение заказа на выполнение какой-либо работы с целью поиска исполнителя.
Не размещайте заказов в темах, созданных не вами!
Администрация phpBB Guru предупреждает, что она не несет никакой ответственности за действия как заказчиков, так и исполнителей, найденных в этом разделе. Вы действуете на собственный страх и риск.
ВНИМАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯМ: запрещается злоупотребление аккаунтом, выражающееся в его использовании главным образом в целях поиска заказчиков. Исполнителям, проявляющим активность главным образом в данном форуме и не оказывающим бесплатной помощи в форумах поддержки phpBB, доступ к данному форуму будет ограничен или запрещен.
Убедительная просьба к заказчикам отмечать в теме, что заказ уже не актуален (исполнитель найден, заказ выполнен, заказ отменён и т.п.).
Если Вы желаете закрыть свою тему, обратитесь к модератору.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Rayden »

Это тема для тех, кто воспользовался услугами форумчан и теперь хотел бы сказать пару ласковых или не слишком слов о выполненой работе. Хотите просто сказать спасибо? Хотите порекомендовать кому-то хорошего исполнителя или наоборот, выразить недовольство и предостеречь других заказчиков? Тогда вам сюда!

Необходимость в разделе рекрутинга подсказана самой жизнью. И немотря на то, что администрация форума не несет и не может нести ответственности за ваши договоренности, несмотря на то, что вверху висит предупреждение, что и заказчики и исполнители действуют на свой страх и риск - все равно периодически возникают конфликтные ситуации, все равно в адрес администрации форума идут жалобы, все равно приходится периодически вникать в конфликты и разборки.

В последнее время участились жалобы на некачественно выполненую работу, и мы решили создать эту тему. Предупреждаю сразу - никаких разборок! Никаких переходов на личности. Подобное будет вычищаться сразу и караться немедленно! Если вы сделали кому-то работу, а заказчик недоволен - это его право и с этим ничего не поделать.

И еще одно. Позже я добавлю сюда несколько советов, как избежать взаимонепонимания и обоюдных упреков.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА публикация любых чужих персональных данных.
Последний раз редактировалось rxu 03.05.2021 17:04, всего редактировалось 1 раз.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
AntonBorisov
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 12 лет 2 месяца
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение AntonBorisov »

Благодарю apograph за качественно и быстро сделанную работу по обновлению моего старого кастомного шаблона с табличной вёрсткой до нового шаблона с адаптивной вёрсткой, с сохранением оригинальных элементов интерфейса.
Аватара пользователя
Sergio89
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 4 года 2 месяца

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Sergio89 »

Выражаю благодарность ProWebber за обновление форума с 2.0 на 3.0 . Сделал все быстро, правда правки мелочей заняли не которое время , но в один сутки уложились.
Желаю ProWebber обновить телефон чтобы можно было общаться голосом )))
Аватара пользователя
MarGul
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение MarGul »

Огромное спасибо Татьяна5 за помощь в восстановлениии работы форума и его полное обновление.
Аватара пользователя
Leo Angel
phpBB 2.0.3
Сообщения: 393
Стаж: 6 лет 2 месяца
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Leo Angel »

CheQuito писал(а): 11.12.2019 11:24 Благодарю Pazh за выполненную работу.
neexforg писал(а): 11.12.2019 12:00 CheQuito, тоже пытаюсь до него достучаться, занят наверное пока(((
Никто не знает куда пропал Pazh
Он переводил мой форум с 3.0 на 3.2.
Всё было выполнено отлично и в срок. Потом помогал мне и с некоторыми другими проблемами.
Сейчас хочу обновиться до 3.3, но Pazh пропал, нигде не появляется и на сообщения не отвечает.
Может кто в курсе?
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16313
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2119 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение rxu »

Leo Angel писал(а): 01.05.2020 11:44 хочу обновиться до 3.3
Перейти с 3.2 на 3.3 гораздо проще, чем с 3.0 на 3.2. Можете и сами попробовать ;)
Изображение
Аватара пользователя
Leo Angel
phpBB 2.0.3
Сообщения: 393
Стаж: 6 лет 2 месяца
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Leo Angel »

Можно, конечно...
Но у меня стиль переписанный просильвер и около 60 расширений. Боязно как-то...... :dontknow
Аватара пользователя
neexforg
phpBB 2.0.5
Сообщения: 492
Стаж: 10 лет 2 месяца
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение neexforg »

Хотел бы оставить отзыв об замечательном мастере своего дела apograph
Перенос форума с 3.2 на 3.3 с переделкой всех расширений
+ Очень много сделал по переделке нового стиля (платного) выполнил огромное количество просьб по переделке и допилке
+ Обновил старый стиль форума до 3.3
Выполнено всё быстро, чётко и в срок
Не дорого, рекомендую! ;)
Учусь сайтостроению вместе с phpbbguru
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16313
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2119 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение rxu »

Если бы данный мастер своего дела еще поддержку в форумах оказывал, а не только брал заказы с этого ресурса, было бы еще замечательнее.
Изображение
NastiGirl
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 3 года 8 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение NastiGirl »

ProWebber, человек под ником prowebber принял мой заказ на создание расширение для форума, взял предоплату и пропал. Мы связались с ним в скайпе(Владимир Шольшов, ник phpbb3.0.x), сроки установили неделю, но обещал даже раньше. В итоге неделя прошла 18.07, человек в скайп не заходит, на мои сообщения не отвечает.
Его сайт: http://9caratt.ru/viewtopic.php?t=128
Кошелек яндекс: 4100110744434790
Работать с ним никому не советую!
Аватара пользователя
ProWebber
phpBB 1.2.1
Сообщения: 26
Стаж: 5 лет 4 месяца
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение ProWebber »

NastiGirl писал(а): 20.07.2020 9:33 человек под ником prowebber принял мой заказ на создание расширение для форума, взял предоплату и пропал. Мы связались с ним в скайпе(Владимир Шольшов, ник phpbb3.0.x), сроки установили неделю, но обещал даже раньше. В итоге неделя прошла 18.07, человек в скайп не заходит, на мои сообщения не отвечает.
Так вышло, извиняюсь! Написал вам в скайпе, жду номер счёта, для возврата денег.
PHP — это маленькое зло, созданное некомпетентными новичками, в то время как Perl — это большое и коварное зло, созданное умелыми, но извращёнными профессионалами.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Пчелкин »

rxu писал(а): 29.05.2020 15:44 Если бы данный мастер своего дела еще поддержку в форумах оказывал, а не только брал заказы с этого ресурса, было бы еще замечательнее.
Наконец то хоть кто-то об этом озвучил тут!!
Baiker
phpBB 1.4.0
Сообщения: 33
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Baiker »

Большое спасибо коллеге Shredder за помощь, моя проблема Допилить мод hook_urlname (преобразование ссылок в их имена) решена!
Аватара пользователя
konopl3v
phpBB 1.4.1
Сообщения: 45
Стаж: 4 года 11 месяцев
Откуда: https://spartakzone.ru/
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение konopl3v »

Pazh - лучший.
Проделал огромный объем работы по обновлению форума, подогнал кучу расширений под актуальную версию, выполнил огромное кол-во просьб по допилке стилей и т.д
Все очень бюджетно, профессионально и на высшем уровне. Огромное спасибо еще раз :hat
Аватара пользователя
Tosyk
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 3 года 2 месяца
Благодарил (а): 2 раза

Re: [3.3] нужно изменить вид списка тем на форуме

Сообщение Tosyk »

очень жаль, но вот этот товарищ
ProWebber
взял деньги и кормит завтраками каждый редкий ответ на мои сообщение, уже полторы недели. видимо придётся попрощаться с деньгами.

p.s.: а вы будтье аккуратны.
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5270
Стаж: 19 лет 2 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 800 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Siava »

Tosyk, ProWebber мутный товарищ. Про него похоже уже неоднократно писалось, что может пропадать.
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
Ответить

Вернуться в «Рекрутинг»