Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Отзывы заказчиков о работах

Поиски исполнителей услуг относительно phpBB. Установлена авточистка (33 дня).
Правила форума
Создание новой темы в данном форуме означает размещение заказа на выполнение какой-либо работы с целью поиска исполнителя.
Не размещайте заказов в темах, созданных не вами!
Администрация phpBB Guru предупреждает, что она не несет никакой ответственности за действия как заказчиков, так и исполнителей, найденных в этом разделе. Вы действуете на собственный страх и риск.
ВНИМАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯМ: запрещается злоупотребление аккаунтом, выражающееся в его использовании главным образом в целях поиска заказчиков. Исполнителям, проявляющим активность главным образом в данном форуме и не оказывающим бесплатной помощи в форумах поддержки phpBB, доступ к данному форуму будет ограничен или запрещен.
Убедительная просьба к заказчикам отмечать в теме, что заказ уже не актуален (исполнитель найден, заказ выполнен, заказ отменён и т.п.).
Если Вы желаете закрыть свою тему, обратитесь к модератору.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Rayden »

Это тема для тех, кто воспользовался услугами форумчан и теперь хотел бы сказать пару ласковых или не слишком слов о выполненой работе. Хотите просто сказать спасибо? Хотите порекомендовать кому-то хорошего исполнителя или наоборот, выразить недовольство и предостеречь других заказчиков? Тогда вам сюда!

Необходимость в разделе рекрутинга подсказана самой жизнью. И немотря на то, что администрация форума не несет и не может нести ответственности за ваши договоренности, несмотря на то, что вверху висит предупреждение, что и заказчики и исполнители действуют на свой страх и риск - все равно периодически возникают конфликтные ситуации, все равно в адрес администрации форума идут жалобы, все равно приходится периодически вникать в конфликты и разборки.

В последнее время участились жалобы на некачественно выполненую работу, и мы решили создать эту тему. Предупреждаю сразу - никаких разборок! Никаких переходов на личности. Подобное будет вычищаться сразу и караться немедленно! Если вы сделали кому-то работу, а заказчик недоволен - это его право и с этим ничего не поделать.

И еще одно. Позже я добавлю сюда несколько советов, как избежать взаимонепонимания и обоюдных упреков.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА публикация любых чужих персональных данных.
Последний раз редактировалось rxu 03.05.2021 17:04, всего редактировалось 1 раз.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5270
Стаж: 19 лет 2 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 800 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Siava »

Siava писал(а): 19.01.2021 8:50 ProWebber мутный товарищ
Исходя из увиденного выше добавлю, что это обычный мамкин скрипт-кидди с 8-и литним "опытом". Похоже сам ничего не умеет, а лишь способен бэкдоры устанавливать, вместо реальной помощь. Печально конечно, что так :facepalm:

ONETV, советую вам не оставлять это просто так и отправить информацию в прокуратуру.
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
Аватара пользователя
ONETV
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 3 года 2 месяца
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение ONETV »

Siava, Спасибо всем за помощь. Вчера уже написал заявление в полицию.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Пчелкин »

ONETV писал(а): 03.05.2021 15:00 Пусть полиция им занимается.
Не будет.. Не их профиль...
Аватара пользователя
Sheer
Former team member
Сообщения: 12113
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: Калининград не Кенигсберг
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 2752 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Sheer »

В свете открывшихся обстоятельств, хочу сообщить сообществу, что пользователь ProWebber в общении с клиентами утверждает, что он на самом деле Sheer или Татьяна5
Посему будьте внимательны, а упомянутый персонаж отправляется в бессрочный бан.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Siava писал(а): 03.05.2021 18:33 способен бэкдоры устанавливать
... и на это тоже не способен.
Изображение
Общие ошибки новичков (07.11.2005) & Как задавать вопросы
Мини FAQ
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
"Никакая инструкция не может перечислить всех обязанностей должностного лица, предусмотреть все отдельные случаи и дать вперёд соответствующие указания, а поэтому господа инженеры должны проявить инициативу и, руководствуясь знаниями своей специальности и пользой дела, принять все усилия для оправдания своего назначения".
Циркуляр Морского технического комитета №15 от 29.11.1910 г.
dpfegr
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 2 года 8 месяцев
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение dpfegr »

ONETV писал(а): 03.05.2021 10:35 Pazh, разработал расширение для форума по индивидуальному заказу. Работать одно удовольствие. Все сделано в срок. Предоставлена подробная инструкция в картинках.
Pazh готов воспользоваться помощью по обновлению форума с версии 3.0.Х до новой. В личку не могу писать, просьба напишите мне
dpfegr
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 2 года 8 месяцев
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение dpfegr »

Pazh, Нужна ваша помощь в обновлении форума с версии 30х до последней
Аватара пользователя
Leo Angel
phpBB 2.0.3
Сообщения: 393
Стаж: 6 лет 2 месяца
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Leo Angel »

В своё время Pazh сделал для моего форума такую работу - обновлению форума с версии 3.0.Х до новой.
Всё было сделано на высоком уровне и в срок.
Очень рекомендую.
Аватара пользователя
ONETV
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 3 года 2 месяца
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение ONETV »

Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Sheer и Nekstati.
Спасибо Вам огромное за проделанную работу! ЗА терпение и ответы на все мои "глупые" вопросы!
Отзыв в новом формате стрима! PS надеюсь на долгосрочное сотрудничество, так как много еще интересных идей есть в моей голове)) ;)
nord_ru
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение nord_ru »

Мне тоже Pazh писал расширения качественные. Но потом стал морозится и не отвечать. Хз что не так. Если есть желание - напиши в лс, доработать и дописать нужно кое-что. По деньгам все будет как надо.
nord_ru
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение nord_ru »

Если кто другой может писать расширения для форума phpBB -пишите в лс, дам Т3.
Аватара пользователя
konopl3v
phpBB 1.4.1
Сообщения: 45
Стаж: 4 года 11 месяцев
Откуда: https://spartakzone.ru/
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение konopl3v »

nord_ru писал(а): 12.07.2021 17:38 Мне тоже Pazh писал расширения качественные. Но потом стал морозится и не отвечать. Хз что не так. Если есть желание - напиши в лс, доработать и дописать нужно кое-что. По деньгам все будет как надо.
Вы не думали, что у человека может быть очередь из заказчиков? Другие дела, в конце концов.
artem_sh
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 3 года 7 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение artem_sh »

Хочу выразить глубочайшее удивление неадекватным поведением hd321kbps
Больше года назад обговорили ТЗ, с запрошенной суммой тоже не спорили, при этом мы (заказчик) говорили не как "надо сделать", а какой результат нам нужен, инструменты исполнитель выбирал сам. В том числе предложил почтовый сервер через яндекс.
В целом всё норм, форум hd321kbps обновил, почту настроил, но часть косяков оставил (и взял полную оплату, частично авансом).
В частности, осталась проблема с почтой от имени форума.
Недавно он перестал отвечать на наши сообщения.
Я размещаю новый заказ (тут) и через несколько часов получаю от него сообщение: "могу помочь" :shock:
Аватара пользователя
hd321kbps
phpBB 2.0.3
Сообщения: 353
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Откуда: Россия, Крым, Армянск
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 349 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение hd321kbps »

artem_sh писал(а): 02.11.2021 18:21 В частности, осталась проблема с почтой от имени форума.
Проблема осталась частично.
artem_sh писал(а): 02.11.2021 18:21 Я размещаю новый заказ (тут) и через несколько часов получаю от него сообщение: "могу помочь"
Просмотрел, что это вы.
artem_sh писал(а): 02.11.2021 18:21 Недавно он перестал отвечать на наши сообщения.
1. Не обязан отвечать моментально.
2. Это не правда. За последний месяц не 1 сообщение по поводу почты не поступало.
Аватара пользователя
Дмитрий1980
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 5 месяцев
Забанен: Бессрочно

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Дмитрий1980 »

80.94.224.189 - вы что, он моему другу сделал всех админами - доверять?
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12372
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 3517 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Татьяна5 »

Дмитрий1980, это о ком?
IP, вообще-то, почти у всех динамические
Ответить

Вернуться в «Рекрутинг»